ООО «КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Юрий
18:11 05.10.2018
Город: Волгоград
КОПЕЙКИ!Вовремя!
Компания то стабильная, когда такое бабло на нас имеют!и набирают всех подряд.А на счет отношения к рабочим то да!И КАДРАМИ не кто не занимается!Синеков и колхозников ставят в мастера которые лампочки меняли в общежитиях ходит вечно по обьекту с наушниками в ушах и которых просили с прежней работы!Родственная и стаканная порука вообщем! А потом из за таких которые смотрят в книгу и видят фигу приходится переделовать одно и тоже три раза!это так! А потом КТУ нет потому что бабло уже выбрано и получено!а что касается повышение разряда то тут тоже.... и любимый единственный вопрос у них это коммутация на работу двух пускателей с реверсом на питание асинхроника ну и с защитой от встречного я так думаю если они сами знают что бывает две защиты мех.и по управлению питания.Вообщем ждал когда меня вызовут так сказать очень хотелось заткнуть за пояс экзаменирующих!задать самому несколько вопросиков мне кажется что они сами не знают и даже на простой вопрос чем отличается асинхроник от синхроника они бы не ответили школьная программа еще когда мет.рамка не успевает за магнитом.Ну и пускатели вчерашний век хотя я сам древний!На вопрос чем отличается скалярное и векторное управление приемущество и не достатки их!я даже не знаю поняли ли эти дебилы что речь идет о частотниках,иртерестно ответ было услышить!НО перед перевахтовкой мне позвонили мое резюме и документы просмотрели и принимают на обслугу эл. монтером по 6разряду.А так мужики если работы нет то по 4р 62тр при 290ч они платят.В ПРИНЦЕПИ РАБОТАТЬ МОЖНО