ООО "КиндерФото", kinder photo

Отзыв сотрудника ролв нрлуцо о компании Киндер Фото

ролв нрлуцо
21:33 13.03.2014
Город: г. Москва, вербная 8б
К своей работы компания подходит очень серьезно. На собеседовании девушка говорит, что никаких опозданий не допускается и предупреждать о не выходе надо заранее-это все очень правильно молодцы.красивые декорации и костюмы безусловно все это очень хорошо придумано директорами. Для клиентов конечно плюсы во всем,но не для сотрудников.
нет как такового договора по трудовой книжке...непонятно по какой системе начисляют зарплату...видимо в фирме проблемы с бухгалтерами и менеджерами ,потому что с выдачей зарплаты проблема. хотелось бы отработать и сразу получить за это заслуженные деньги, но названивать и каждый раз слышать ,что не получится - это говорит об уровне компании. желаю этой компании развиваться и быть честными со своими работниками.
Фотостудия КиндерФото
2018-04-02 14:42:02
Спасибо большое за оценку наших положительных сторон!
Мы очень стараемся, постоянно работаем над исключением ошибок или исправлением допущенных! Мы искренне хотим, чтобы помимо довольных клиентов у нас были и довольные работники!
Наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке и уже на протяжении 12 лет активно развивается и растет.
С ростом компании растет и наш штат.
Более 50% существующего штата - сотрудники компании, стаж работы которых более 5 лет.
Мы всегда выплачиваем заработную плату об условиях начисления и выплат Вам подробно рассказывает наш HR после удачно пройденного собеседования. Да, у нас есть испытательный оплачиваемый срок после прохождения которого мы официально оформляем сотрудников в штат.
С уважением,
КиндерФото