ООО "КиндерФото", kinder photo
Сайт: kinderfoto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Киндер Фото

14:50 19.08.2014
работа с детьми
Удивлена таким малым количеством отзывов. Работала не долго (почти месяц), в один момент просто сказали: "ты больше не работаешь", ничего не заплатив при уходе за всё потраченное время, нервы и недосып. Каждый день самостоятельно добираешься до крайних точек разных веток московского метрополитена, откуда вас везут водители с оборудованием, разгрузка оборудования, сборка, в 9.00 начинается съемка, обычно съемка длится до 17.00-18.00, с перерывом в 1-1.5 часа. Людей просто выбрасывают оттуда не заплатив или недоплатив, поскольку ассистентов всегда можно набрать снова, поток большой. Берут всех включая тех, кто находится в Москве нелегально. Никакого официального оформления по ТК, странные отношения в коллективе: все стучат, и было бы за что, банальные сплетни, и перекладывание своих проблем и плохого настроения на неспособность к работе ассистентов (потому что самая низкая должность). У фотографов чувство собственного величия, поскольку они дослужились до этой должности и работают дольше тебя, а значит виноват во всех промахах, неудачах ты.
Фотостудия КиндерФото
2018-03-26 22:23:59
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке и уже на протяжении 12 лет активно развивается и растет.
С ростом компании растет и наш штат.
Более 50% существующего штата - сотрудники компании, стаж работы которых более 5 лет.
Мы официально оформляем сотрудников, всегда выплачиваем заработную плату, и да, у нас есть испытательный оплачиваемый срок. После увольнения Вам нужно было подъехать за расчетом. Мы никого не выбрасываем и двери нашей компании открыты по тому же адресу.
Мы НЕ берем на работу нелегалов.
Логистика в компании сейчас выстраивается в интересах сотрудников - мы признали и исправили много ошибок!
Нам жаль, что у вас не сложились отношения с коллективом компании.
Мы искренне желаем Вам удачи, роста и развития.
С уважением,
КиндерФото