Бизнес такси, КиберТрансРус
Сайт: gwheels.co

Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания GWHEELS

Алекс
11:51 27.03.2016
Уважаемые друзья! Зачем Вы обижаетесь на фирму?! Если Вы хотите,чтобы к Вам хорошо относились, соблюдайте элементарные правила, которые есть в каждой компании. Когда Вас просят прийти на собеседование по дресс коду ( костюм,белая рубашка и галстук), Вы приходите в свитере и куртке и делаете вид, что Вам этого не говорили. После прохождения всех этапов собеседования и обучения Вас все-таки берут на работу, Вы умудряетесь сделать грубые ошибки и нарушения. Хотя на обучении Вас неоднократно спрашивали все ли Вы поняли, запомнили или же надо ещё раз повторить и разобрать непонятные моменты, в этот момент Вы молчите и киваете головой. Потом, когда дело доходит до рабочих моментов, Вы совершаете элементарные ошибки и обижаетесь на диспетчеров. Взять ситуацию, Вам на обучении объясняют как правильно и куда подъезжать, вместо того, чтобы выучить то, что Вам преподали на занятиях, Вы начинаете звонить диспетчерам и расспрашиваться, не задумываясь о том, что у них много работы и что они не обязаны Вам диктовать то, что должно быть выучено после обучения Вами самостоятельно дома. Я работаю водителем и очень доволен! Я вижу как некоторые водители халатно и наплевательски относятся к своей работе, не соблюдают дресс код (костюм,белая рубашка,галстук), ленятся выйти из машины чтобы правильно встретить гостей и т.д., а потом начинают писать плохие отзывы о компании. Ребята Вы обижаетесь, когда царапаете машину, но ведь когда Вы делаете манёвры Вы типа "крутые", а когда царапаете, то опять обижаетесь, не смотря на то, что именно это Ваша вина, Ваша неопытность, халатность и наплевательское отношение к машинам фирмы. Ребята от Вас всего навсего требуют соблюдение элементарных правил компании, о которых неоднократно Вам говорят на собеседовании, бережного отношения к машинам. Правильно говорят сотрудники компании "Все в Ваших руках..." .
2016-04-09 01:20:28
Детский сад, Разговаривал с многими водителями. Этот Алекс кто угодно, только не водитель. Вранье в каждой букве, не только слове. Дальше то, что писал Кристине.
Не боюсь прятаться за Ник. Сергей. Офицер в отставке.
Степень Вашего непонимания алгоритма потогонной системы, созданной в этой компании просто чудовищна!
Вы заблуждаетесь буквально в каждом Вашем утверждении о нормальности и даже элитности работы на эту фирму.
Я проработал 8 календарных дней и получил 20 тысяч. Не сидел, не сачковал, не опаздывал, вобщем не косячил. Наматывал по городу, когда небыло заказов от колцентра, как белка в колесе и в большинстве случаев по Гетту (своих ВИП-ЗАКАЗОВ крайне мало).
Только надо считать не дни, а рабочие часы. Нормальная фирма, это когда платят за 8 рабочих часов в день, а не за 14. Нормальная фирма, это когда за каждый час сверх 8-ми оплачивается в двойном размере. А в субботу и воскресенье, как и в праздники, все часы на линии должны множиться на 2. Только тогда фирма может претендовать на позиции ВИП. Дживилс банальная обдираловка, помойная фирма паразитирующая на водителях и держащаяся, пока, только потому, что кадровая текучка такая, что и Макдональдс отдыхает. Новые "счастливчики" пока не знают КУДА попали, отзывов не читают в Нете.
Для них и пишу.
Помойная потому, что нет соцпакета, нет трудового договора, чудовищно не соблюдается законодательство о труде. Люди тратят свой самый дорогой ресурс - жизнь - а взамен просто бессовестная, драконовская обдираловка по деньгам. Это с меня еще не обдирали на ежемесячную страховку, так как отказался от такой "ВИП-работы" и вынуждены были рассчитать.
Чтобы успеть в радиус 3-го кольца для начала раб. дня надо встать за час до. Конец рабочего дня не факт, что после 14 часов. После трудового дня валясь с ног от усталости надо ехать в офис (30 - 40 минут), простоять в очереди на сдачу денег (20-40 минут), сдать деньги (10 минут). Итого 1+14+1,5=16,5 часов. Потом доехать до дома (30 минут) и на оставшиеся в сутках 7 часов до следующего точно такого же рабочего дня можешь разговеться. Тут и на жизнь в семье, и на общение, и на сон - на все время хватит, особенно когда все уже спят. Бессовестный вы народ все таки.
Теперь самое главное - сколько же получается за 1 нормальный 8 часовой рабочий день?
Из 8 дней два были суббота и воскресенье и 1 праздник - 8 марта. Значит эти три дня по 14 часов умножаем на 2 = 3 х 14 х 2 = 84 часа. Еще было 5 дней по 14 часов, разобьем на 8 часов в 1 размере и 6 в двойном, то есть: 5 х 8 час + (5 х 6 час) х 2 = 40 + 60 = 100 часов. Прибавляем праздничные 84 = 184 часа. Делим на 8 часов нормального дня получаем 23 рабочих дня. ЭТО НА ДЕНЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В МЕСЯЦ!!!
ИТОГ: меньше, чем 20 тысяч в месяц. Вы в себе, когда утверждаете, что фирма ВИП? Таджику с метлой платят больше! И метла не стоит 4-5 млн руб, и таджик не рискует заснуть, и если не умереть в аварии или убить кого-то, то по крайности не испортить дорогую метлу, за которую к нему потом еще и братки ездить будут.
Кто-то писал, что и Вас "обуют" со временем. Обуют. Ждите. Вспомните тогда еще и мой ответ. И с новой силой повосторгайтесь ВИПовостью работы на дядю.
Про лица обезображенные интеллектом просто промолчу. Посмотрите вокруг себя. Увидели ВИП-лица?
Ну, тогда я верблюд.
C00PSY
2016-09-28 12:12:34
Добрый день, уважаемая Компания GHWEELS.
Алекс , общался по телефону с девушкой хочу устроиться в компанию водителем, моё Имя Владислав, по телефону вроде пообщался меня все устроило, но на вопрос, как происходит система выплат, сказали что на собеседовании все узнаю. Если Вы являетесь сотрудником опишите точно, сколько и как зарабатываете, а водитель Вы или сотрудник фирмы не имеет значения, опишите систему выплат, что касается меня то в наличие опыт вождения с 2003 года, опыт управления транспортными средствами бизнес / премиум класса более 7 лет, опыт в обслуживании клиентов VIP класса с пониманием их потребностей, около 8,5 лет.
Хотелось бы получить, подробную информацию, так как пост Выше в описании от Сергея, подробно описан, если такие условия, то конечно ответственность за транспортное средство повышенной категории, работа более чем 12 часов в сутки, качественное обслуживание клиентов и это все за 23 000 рублей, это не то что бы не интересно, это вообще не серьёзно. С уважением к Вам и Вашей компании , жду ответа от Вас.
Дмитрий Чопик
2017-06-27 22:14:12
Алекс реальный водитель. Алекс-Рафаэлка
Дмитрий Чопик
2017-06-27 23:08:18
Слушай ты, прапорщик в отставке! Попробуй прикинуть своим умишком, если он ещё остался. Сколько у нас в стране подоходный налог? вот и вычти его из своих заработанных за месяц жалких ( т.к. работать ты не хочешь, а хочешь ровно сидеть на заднице, как на складе ПФС и жрать казённую сгущёнку) 20000 рублей. Вычти налог с ЗП. Нечего вообще домой нести будет. Тебе, идиоту, дают возможность заработать, а ты нюни распустил и жалуешься, как баба. Противно.