Бизнес такси, КиберТрансРус
Сайт: gwheels.co

Отзыв сотрудника Егор о компании Компания GWHEELS

Егор
21:31 21.03.2016
Не далеко от метро. Условия труда не плохие. Офицально оформление. График работы
Оставил отклик на хантере, связалась со мной девушка Екатерина. Нормальный работник своей сферы! Договорились о встрече. Встреча прошла в назначенное время, я рассказал о своем опыте, мне рассказали об условиях труда, тонкостях работы, з.п, графике и т.п. Сошлись на том, что я подходящая кандидатура и меня данная вакансия вполне устраивает!
Итогом был вызов "начальника" операционного отдела данной компании - для беседы со мной!
Начальник предстал передомной в виде молодого человека, по имени Алексей или Александ, точно не могу припомнить. Разговор начался с уточнения откуда я? Ответив что из Москвы, "начальник" начал изучать мое резюме. После нескольких минут, из его уст я услышал обсолютно иные слова по условиям работы. Они отличались полностью от тех, что мы обсуждали с Екатериной! Спросив, а как, так вышло!? Мне ответили, что график изменился, вот-вот не давно, а вместе с ним и з.п! После беседы с таким "профи", выйдя из-за стола переговоров, я обратился к Екатерине, с вопросом: "А Вы знаете, о том, что произошли изменения в данной вакансии, по з.п и графику?". Она была удивлена, пожалуй, так же как и я!!! В общем компания без хорошего специалиста, но с супер "начальником", странный подход!
станислав
2016-03-31 14:39:05
Какое официальное оформление!))) вы бредите, что ли)))