Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КГ Ермак

16:20 06.06.2013
Коллектив.Есть и плюсы-никто не спорит.Не смотря ни на что в основной массе коллектив хороший...Но!как я уже говорила большая текучка и уходят подчас самые лучшие.На моих глазах ушли многие,молодые,талантливые,инициативные.....
Много "положительных "впечатлений.Приходит руководитель на второй этаж на последнем этаже это слышно.И подчас это непечатные выражения.Читала отзывы про соцпакет, отпускные,декретные.Смешно об этом говорить так как зп серая.Соответственно все вышеперечисленное рассчитывается исходя именно из официальной мизерной зп. То что получишь в конверте-тут как повезет.И не дай бог перед увольнением вызвать гнев начальства.Хоть чем то.Выходное пособие получишь..но исходя из официальной зп.

Когда руководство и приближенные позволяют себе унижать сотрудников."Вы никто и звать вас никак.И будьте благодарны ,что вас сюда взяли".Такой грубости,хамства и нервотрепки во время работы не встречала ни в одной компании.Текучка огромная.кто работает в этой компании давно-таких совсем немного.

И,Михаил,право не надо кидаться на защиту родного коллектива)))

Хочу пожелать руководству пересмотреть свое отношение к сотрудникам. Все в этой жизни аукается..
бывший работник
2013-11-22 08:49:00
Я не давно уволился,жду деньги пусть только попробуют кинуть на деньги,напишу заяву в прокуратуру пусть посмотрят договор,а если и это не поможет у меня сейчас много свободного времени,мне не лень по судам ходить.
Антон
2014-01-09 19:56:00
Не переживайте, вас рассчитают в срок.
Ольга
2014-06-27 15:27:00
Интересно, рассчитали "в срок" бывшего работника? Я своих денег так и не дождалась... Впрочем, как и абсолютное большинство, 2 месяца поработала бесплатно