Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк
Отзывы сотрудников о работодателе Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк(6)
Аноним (Соискатель)
11:23 12.01.2023
Виктория (Бывший сотрудник)
14:17 04.05.2022
хороший коллектив, кроме руководства
возможность заработать неплохие деньги
хорошие чаевые
Персоны, такие как администратор Дарья и управляющий Дмитрий позволяют слишком много в свою очередь. У Дмитрия вечные "ты хреново работаешь и много не пиз*ди". Дарья же спокойно оскорбляет официантов, посылает, переходит на личности
Анна (Бывший сотрудник)
12:23 10.09.2019
Проработала 1,5 года на должности кассира-операциониста. Если бы предвиделся какой-либо карьерный рост, то возможно работала бы и дальше, но увы. Но я не жалею, что судьба свела меня с Аквапарком Ривьера, в принципе работа довольно простая, иногда сложно работать морально из-за большого потока людей (но это только летом и в каникулы), отличный коллектив и адекватное руководство, есть различные плюшки в виде подарков на день рождение и 8 марта, бесплатное посещение аква 1 раз в месяц, полностью официальное трудоустройство
маленькая з/п, несмотря на то, что в этом году было повышение
Роза (Бывший сотрудник)
12:37 17.01.2019
Питание хорошое.
Текучка в организации большая.Коллектив не дружный, постоянное давление на новичков.Работы много. Обещанная зарплата выходит только с подработками.При увольнении «лохотронят» по полной. Лучше увольняется сразу без отработки - полностью денег все равно не увидите. Начальство сразу скажет «У нас увольняется не выгодно».
Алина Сорокина (Бывший сотрудник)
11:32 09.06.2018
Питание 70р обед, можно не готовить дома, в Ривьере неплохо кормят
Коллектив выживают новеньких из личностных качеств, медосмотр за свой счёт в клинике, которую выбирает аквапарк, при обследовании не платишь, вычитают с первой зарплаты, могут уволить даже если предоставить справку о своем отсутствии, больничный например
Алина Сорокина (Бывший сотрудник)
16:21 08.06.2018
Проработала в аквапарке Ривьера в общей сложности 3 года, в 2013 ом году оклеветала сотрудница КАСУРОВА ИРИНА, которая в данный момент работает в отеле Ривьера, после ее слов за спиной обо мне главбух, меня с позором вызвали к главному.бух. Светлане Анатольевне, о том , что я занимаюсь мошенничеством на кассе доплаты в аквапарке Ривьера, хотя это далеко неподтвержденным ничем факт, кроме слов КАСУРОВой, оклеветали, уволили не заплатив за, ТК моя ЗП за последние дни ушла в счёт медосмотра аквапарке около 1500 руб