+7 (499) 649-30-42

Отзыв сотрудника Сгоревшей о компании Калуга Астрал

Сгоревшей
10:17 01.09.2018
Город: Калуга
Зп по приходит вовремя. Есть много хороших людей, которые к сожалению сидят в этой тонущей лодке с названием "тех. Под"
"конкурентноспособная" зарплата, благодаря которой, сидя на работе, ты будешь думать о том, где заработать денег. Ситуацию спасают переработки, но они есть далеко не всегда. И всегда ли ты готов сидеть лишнее время на линии, оъясняя одно и то же клиентам в миллионный раз, ведь сервис то работает как часы из говна.
К слову о говне. Руководитель департамента сопровождения тот ещё клоун, поевший говна. Трепло ещё то. Его подстилка, которая "успешно" руководит несколькими отделами тоже шикарна. Как думаете, хорошо ли, когда в период её отпуска уволились 5 или 6 человек. Лишь бы при увольнении она не сношала мозг. Очередное подтверждение тому, что прочитав умные книжки, не факт что сам станешь хоть на толику умнее.
Итог: в тех под ни ногой, иначе вас съест клоун-говно ед (потому что вы будете сочиться говном на свою работу). В другие отделы ещё может быть. Хотя не уверен что хоть где-то вас будут считать человеком.
Астрал
2023-11-09 13:34:00
Добрый день! Приносим извинения за поздний ответ. Мы все же хотим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим оставить контактные данные на market@astral.ru.