Рейтинг компании:
Другие названия:
cinnabon
Телефоны:
+7 (499) 579-88-30
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Араксия о компании Кафе-пекарни Синнабон в городе Краснодар от 09.02.2021

Араксия
20:55 09.02.2021
Город: Краснодар
Отзыв №428016
Плюсы в работе
Начальство не уважает и не ценит своих сотрудников. Бухгалтер разговаривает по телефону с менеджерами матерными словами. Постоянные штрафы по любому поводу, нагружают работой. Позиции менеджер, пекарь, кассир, бариста, тех. Служащий совмещены на одного человека а если не справляешься штрафуют, находят любые причины.
Отрицательные стороны
Что больше всего меня смущает это как готовятся Микс-роллы. Сначало берут с витрины булочку упаковывают в синнапак, по истечению 2-х суток их не выбрасывают, а ставят в морозильную камеру на 1-2-недели, потом достают, размораживают и режут на микс роллы. А булка уже пахнет кислятиной. Когда приезжает проверка из Москвы начальство заранее подготавливается к проверке, приезжает на точки и убирает просрочку и чистят холодильники на всех точках. И не боятся ничего, А кушают не только взрослые но и маленькие дети.
Так же при увольнении нужно боятся дадут ли тебе заработную плату или нет, и не важно работаешь ты официально или не официально. Мне не выдали заработную плату и отпускные. А я работала и душу вкладывала в бизнес людей которые об меня ноги вытирали. Прошу
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании