Кадровое агентство Берримор

8903 713-91-85 Елена
Сайт: www.berimor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Берримор
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Берримор(18)
Анна
16:07 06.12.2014
Только приглашение на собеседование.
Полный развод. Берут по 100 руб. за анкету. Я заполнила три. Уже три месяца ни одного звонка и предложения.

Обходите таких стороной. Нас тысячи приходят. а у них доход сотни тысяч.
Реница Богос
04:37 20.11.2014
Хотим выразить благодарность КА Бэрримор и лично Ольге Александровне, за прекрасное отношение, понимание и внимательность. и за то, что устроила нас в семью помощниками по хозяйству.. С благодарностью семья Реница Богос 7 ноября 2014год Спасибо!
их не заметили, может нам повезло!
13:57 30.10.2014
Их нет )
Полный развод на деньги ) Начальница самодура , орет на подчиненных в присутствии соискателей ! Ни единого предложения , даже с наличием рекомендательных писем ! Подчиненные такие же вруньи . Обходите агенство и как можно дальше )
михаил
11:52 22.04.2014
хорошо пообщались
никакой работы не ведётся деньги дерут и ничего вообще не дают взамен резать таких мало
Наталья
11:51 07.04.2014
Положительного ничего добавить не могу !!! Кроме того, что предварительные звонки (до посещения офиса)-довольно вежливые и обещания- перспективные и радужные !
Была на собеседовании 4 года назад . Заполнила анкету , заплатила 200 рублей и .... на этом всё закончилось ! Ни одного предложения за пол года!( хотя у меня профильное образование и большой опыт работы). Через пол года позвонили и сказали , что срок моей анкеты ИСТЁК!!!))) и нужно приехать и заполнить новую! (т.е. опять заплатить 200 рублей). Лохотрон , а не агентство ! И работники - хамки необразованные!!! Смотрю - всё по-прежнему , только цену повысили !А не мешало бы повысить уровень обслуживания ...
Андрей
17:14 31.01.2014
На звонок ответили быстро)
Прислали список вакансий в ответ на обращение - интересовала одна единственная - прислали целый список- ну это ладно. При звонке в Бэрримор ответила Ольга Александровна и на абсолютно адекватные вопросы о вакансии послышалась речь, схожая с рыночной. Профессионалы, да и просто адекватные люди так не разговаривают. Поблагодарил и попрощался, когда клал трубку в ней еще что-то верещало.

Решил посмотреть отзывы от агентстве - вижу мои первые впечатления оказались оправданными.
22:12 05.10.2013
Удобное местоположение
Какие могут быть положительные впечатления от этих хамоватых,наглых,женщин?ПЛОХИЕ...В малюсенькой комнатушке соискателей было 5 человек,на все вопрсы отвечали сквозь зубы,хамили людям по телефону,обсуждали свои личные дела,пили чай.Руководству компании надо прислать туда тайного соискателя,пусть всё запишет на камеру.Всё,устраиваюсь в другом агенстве.
Kris
23:16 18.04.2013
Как их описывать , если таковых не наблюдается?
Наталья
15:59 07.12.2012
нет и быть не может
лохотрон! Меня обманули. Я не только 300 рублей за анкитирование заплатила(и не разу нне позвонили), да еще на 2000 рублей развели. За НАПРАВЛЕНИЕ на курсы нянь. На слующий день отказазаль, а курсы только через две недели, день есттественно не вернули. Куча людей платят по 300 рублей, за это агентство и живет! Люди, обращайтесь в милицию. Не бойтесь!
Арнольд Рудинштейн
18:42 04.12.2012
положительных отзывов нет их просто не может БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
компания которая рубит копейки с людей и кормит обещаниями ЛЮДИ не видитесь на ЛОЖ со стороны БЭРИМОРР
16:48 15.10.2012
Нет.
Была на собеседовании. Небольшая комнатушка 4 девушки. Кругом бардак. Пока сидела заполняла анкету слышала совершенно хамские ответы по телефонам. Ольга Алексеевна (отчество не запомнила точно) ,которая в объявлениях о приеме на работу значилась как контактное лицо,сидела диким визгом верещала по телефону со своей родственницей, та ей чем то не угодила. Все это происходило при людях, которые сидели заполняли анкеты. Я приехала из области. Когда она это увидела, сказала "не рассматриваем до свидания". Разговаривать больше не стала. В общем я вышла оттуда как оплеванная, не поняла ,что это было. Люди не ходите туда, хотя бы потому, чтобы вам не испортили настроение таким хамским поведением.
Анна Владимировна
02:03 25.08.2012
Выражаю признательность и лично менеджеру Татьяне Дмитриевне за помощь и сердечное участие в решении проблем по трудоустройству Здоровья Вам, счастья, успехов в работе.

Анна Владимировна
Амрюсса
23:57 11.06.2012
НИ-КА-КИХ!!!
ОСТОРОЖНО : БЭРРИМОР - это аферисты и мошенники!Фальшивые объявления, подлый обман, ложные сведения о несуществующих работодателях публикуются месяцами, даже без изменений текста!Главное - привлечь побольше мотыльков и сорвать с них по 300 рублей за регистрацию! А затем - увиливание от ответов на вопросы!!!Жаль их сотрудников - знают и видят всю ложь, но вынуждены продолжать работать в этом г***.
виктор
17:15 08.12.2011
ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ.
если хотите потратить деньги в пустую,вам в Берримор!только обещания.зарегестрировалсядумайте сами нужна вам нервотрепка или нет,ЖДИТЕ,ЕСЛИ ЧТО МЫ Вам позвоним.не дождался я звонка,позвонил сам.Мне в хамской форме ответили что работодатель уехал за границу.он там наверное один на всю москву,хотя перед анкетированием мне сказали что есть три вакансии.думайте сами нужна вам нервотрепка или нет.
Вадим
20:17 26.04.2010
сегодня был на собеседование от этого агентства, мне не подошел график работы, зарегистрировался в агентстве 2 недели назад, предложений было 2, не густо, но хоть что-то , из других агентств звонков вообще не было
не заметил простоя, менеджеры работают, суетятся, у меня знакомая от них домработницей устроилась
Мария
10:33 24.04.2010
250 руб -вы оплачиваете за готовый пакет документов, читайте у них на сайте, если вы сами принесете свое же фото , ксерокопии своих документов - регистрация БЕСПЛАТНО!!! ЭТА ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА НА САЙТЕ , НА СТРАНИЦЕ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЯ, СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, А ПОТОМ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ!
19:25 02.03.2010
н е т !
Уважаемые ищущие работу! Ищите ее где угодно, но только не в ,,Берриморе,, !!! Вы потратите кучу времени, немножко денег( 250 р.),но кроме ОБЕЩАНИЙ быстрого и качественного трудоустройства, не получите НИЧЕГО !!! Я ,,купилась,, на красивую, качественную рекламу. Работу, пригодную для ,,молдовашек, азиков, чурок,, (простите, но так понятнее) за копейки вам предложат несомненно, но не более того. Такие агенства не должны существовать на нашем рынке труда, ну...может быть в каком-нибудь х....ом автономном округе. Всем удачи, будьте внимаельны.
Доброжелатель ))))
21:39 27.10.2008