издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран

Мария
16:05 05.09.2016
Красиво оформленный офис
Удобное расположение
Доброжелательные соседки по работе (менеджер по развитию)
Получила небольшой опыт в холодных звонках, поработала в crm системе.
Была на стажировке, ходила 2 дня, первый день с 10 утра, немного объясняли, дали задание - холодные звонки в библиотеки с целью рассказать об акциях. Звонки были неактивных клиентов (под цифрой 4). Так первый день я звонила. Потом в 5 -10 меня отпустили, мы договорились на следующий день. Ирина (девушка-наставник) пообещала, что на следующий день я буду звонить в СПО ( средне профессиональное обучение).
На следующий день я пришла к 9 00 ( мне так сказали). Спросила, что делать. Ирина сказала продолжать звонки в библиотеки. Весь день звонила. Мне больше ничего не объясняли. Я выполняла те, же действия, спрашивала у девушек рядом разные моменты. Ирина целый день молчала или чаще где-то ходила. Потом в 5 10 мне сказали, что все на сегодня, и им нужно подумать. (Слышала как они шептались, что у них завтра стажер).
На собеседовании со мной была девушка Мария, а после второго дня со мной разговаривала другая женщина.
Через два дня мне позвонили, и сказали, что К СОЖАЛЕНИЮ они выбрали другого человека. Объяснений почему я не получила. Самое смешное, что отказывать задание снова дали Марии, а не Дине Вячеславовне.
И последнее. Через день они обновили вакансию на ресурсах поиска работы.
Я пришла к выводу, что, назначая стажёрство, они используют людей несколько дней бесплатно, а потом отказывают.