Рейтинг компании:
Другие названия:
издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Телефоны:
+7 (495) 744-00-12
Сайт: urait.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Kate о компании Издательство Юрайт

Kate
11:23 08.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хорошая компания, более чем адекватное руководство, прекрасный коллектив, компания открытая и честная. Я пришла молодым специалистом, дважды проходила внутренние тренинги, и более опытные сотрудники всегда делятся опытом, поэтому в коллектив было легко влиться. Зп без задержек, моя зарплата выросла после того как осилила более сложный участок. Испытательный срок, действительно, проходят не все, но это не удивительно, поскольку не все хотят работать. Юрайт очегнь динамичная компания, здесь нужно проявлять себя, а для развития возможности прекрасные.
Отрицательные стороны
в Котельники не очень удобно добираться из-за пробок
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2013-04-12 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
У меня там друг работает уже несколько лет, в Москве, всем доволен, работой дорожит.
Нина
2013-04-16 09:46:00
поддержал(-а) отзыв
Да, мне тоже здесь нравится!
Ольга
2013-12-13 08:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну сразу же видно, что такие отзывы могут оставлять только заинтересованные в этом "сотрудники", неужели кто-то поверит в то что сдесь пишут, одни и те же вакансии висят по всем сайтам из года в год. Сколько еще наивных людей купятся на этот сыр в мышеловке!
Анастасия
2014-03-17 10:35:00
поддержал(-а) отзыв
Чесно говоря сменила несколько мест работ, но это было самое ужасное место где мне приходилось работать! Скверное начальство, денег платят в 2 раза меньше обещанного! Угрозы от начальства. Пока работала слышала как с клиентами общаются что подвергало меня в ужас, сотрудники вместе с начальством сидят за рабочим местом и грызут семечки и с набитым ртом этих же семечек разговаривают с клиентами. Люди не стоит идти в это место работать если вам дороги ваши нервы, мне самой пришлось перед устройством читать коментарии про это место но я не поверила и пошла работать о чем очень сожалею потеряла практически год своей жизни на это "даже не могу назвать это работой" "Это БАЗАР" Где не работают а проводят время, если кому то обещают обучение не верьте ничему вас там не научат
Макс
2014-05-20 13:25:00
опроверг(-ла) отзыв
ППКС Ольге.

Шито белыми нитками.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании