издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сайт: urait.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Издательство Юрайт

Татьяна
16:29 29.05.2013
Да хорошее издательство. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности.
ярковыраженных нет
Елена В.
2014-09-09 14:48:00
Проработала в компании 3 недели и ушла сама. За это время ушли 4 сотрудника отдела продаж и одного уволили. (мне показалось что за дело. точнее не дело). С другой стороны заработать там все равно нет возможности. Сидят 2 менеджера, которые получили топовых клиентов, а остальные просто не в состоянии выполнить свой план. Вот и текучка в отделе продаж.Дальше - интереснее. Контроль действительно есть, но меня это не напрягало. Больше удивляла деятельность ген. директора. Дама, честно сказать, отталкивающая. А вот ее помощник очень обаятельная личность. И именно на нем держится все издательство. Уважаемые владельцы, отправьте на пенсию своего ген. директора и тогда вы станете лучшими. Секретов там много. Защищая свои интересы, опираются на юристов, которые у них печатаются. Но вот на работу так и не устроили. И зп не отдали. Ну а хамство некоторых сотрудников видите сами в ответах здесь. Это культура и я подозреваю, что писала сама ген. директор. Дина - хороший, добрый и действительно замученный человечек. Ей памятник ставить надо. Удачи вам, сотрудники Юрайт.