Рейтинг компании:
Другие названия:
издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Телефоны:
+7 (495) 744-00-12
Сайт: urait.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Юрайт

Аноним
15:10 28.03.2014
Город: г. Москва, сокольники
Плюсы в работе
Положительных сторон в работе этой кампании я не увиделю
Отрицательные стороны
Сотрудники похоже на роботов. Действовать предписано строго по инструкции. Инструкций огромное количество, но все их сразу надо изучить наизусть и беспрекословно выполнять. На сайте действительно висят одни и те же вакансии в течение ряда лет. Сначала я не понимал почему, но побывав на испытательном сроке понял. В принципе, твои знания профессиональные здесь не нужны. Надо действовать жестко по инструкциям, ни отступая ни на шаг при составлении авторских заданий и заключений. Отношение к новичкам крайне недоброжелательное, хотя все это внешне завернуто в корректную форму общения, но недоброжелательство сквозит во всем. Не предусмотрено никакого времени на адаптацию к требованиям кампании. Надо знать и выполнять все инструкции сразу и беспрекословно. Любая ошибка, любой промах сразу замечаются. Люди, работающие в издательстве считают себя до такой степени "великими" специалистами, знающими все, что позволяют себе навязывать свои взгляды и свое видение курса докторам наук, профессорам ведущих вузов, требуя (пусть корректно) писать учебники по ими установленным правилам и инструкциям. Отношение к провинциальным вузам и провинциальным ученым крайне пренебрежительное. У них практически нет шанса опубликовать свой учебник в издательстве. Полиграфическое исполнение учебников, по сравнению с некоторыми другими издательствами, крайне низкое. Экономят на всем. Придумали какую-то странную форму проверки претендентов на должности - 5-дневный испытательный срок, который 97% претендентов не проходят. Правила оплаты такого испытания никак не оговариваются. Чистый произвол! Почему трудовая инспекция не обращает на это никакого внимания? Не понятно с какогоперепуга эту кампанию объявили привлекательным работодателем? Более чем странное место.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-03-29 10:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Даша Судницына, это ты написала?
Аркадий
2014-06-20 06:56:00
поддержал(-а) отзыв
В компании реально такая ситуация! Гендир Н.Р. окружила себя родственниками и приближенными "друзьями прошлых периодов", которые возомнили себя суперпрофессионалами. Им она доверяет полностью и безусловно. Любое мнение, противоречащее мнению этих великих визирей и их любимчиков, встречается в штыки. Множество задач выполняется не специалистами, а "своими людьми", которые в большинстве случаев элементарно не знают нюансов, но все равно набивают одни и те же шишки, принося убытки компании. При огромной любви гендира к отчетности и контроле работы сотрудников, в компании раельный бардак, все пытаются спихнуть работу на другого. Постоянно заявляют о стремлении к инновациям, но на деле все засирается из-за некомпетентности работников и руководителей, стремящихся не работать хорошо, а морщить лоб и надувать щеки.
Яна
2014-07-04 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Никогда не надейтесь на трудовую инспекцию. По опыту знаю, что она вообще ни на что не обращает внимания! Даже не поданные туда письменные жалобы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании