издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сайт: urait.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Юрайт

11:57 11.09.2014
Город: г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, уютный офис.

Если вы начинающий специалист, и у вас есть желание развиваться, у вас есть отличная возможность сделать это в Юрайте. Кроме молодых специалистов, в компании работают сотрудники с большим опытом работы, которые могут поделиться им с вами! Конечно, мало одного желания. Многие пишут, что в компании большая текучка, и что пройти испытательный срок почти невозможно. Возможно, кому-то и правда сложно, так как здесь нужно на самом деле работать, трудиться, а не "просиживать штаны" с 9 до 18. Для того, чтобы понять, подходит вам такая работа или нет, предлагаются 1-3 ознакомительных дня. Это помогает оценить свои силы, чтобы не мучить себя и наставника на испытательном сроке.

В компании вас ждет официальное оформление по ТК.

Про коллектив можно говорить много! Одним словом, люди тут работают хорошие, с ними хочется общаться не только на работе, но и за ее пределами. Многие тут находят хороших друзей, а кто-то даже становится семьей :)
Компания частично не белая.

Найти минусы в компании, когда вы проработали несколько месяцев или когда вам отказали после собеседования, наверное, просто. Очень жаль, что вам не посчастливилось увидеть все плюсы!
111
2014-09-29 14:47:00
Неплохая попытка, но нет....
Василий В.
2014-10-03 22:47:00
Этот комментарий многократно перепощен с других ресурсов с отзывами о работе! Сами себя хвалите? Неубедительно!
123
2014-10-07 15:10:00
конечно, сами себя хвалим!! а как еще назвать отзыв от реального сотрудника, а не от тех, кто пробыл в компании в лучшем случае 1-2 дня, а то и пол часа на собеседовании, а потом пишут глубочайшие по смыслу, но, к счастью, далекие от реальности выводы. Я тоже хвалю!! Мне вот уже как 3 года здесь нравится))) Призываю всех Юрайтовцев, особенно кто давно работает, пишите про компанию, почему вам здесь нравится трудится, это всегда правдивее, чем мимолетный взгляд случайных прохожих)
123
2018-04-18 12:57:16
В 2014 году писала положительный отзыв о компании( на тот момент работала там 3 года). Обходите стороной компанию. Трудилась на благо компании, а выгнали, как собаку, только потому что привели сотрудника по блату. Не ожидала такого отношения к себе