Сайт: www.ivena-uk.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Ивена

Яна
18:37 13.07.2018
Стильный офис
Балом правят две дамы юрист (генеральный директор)Катерина и финансовый директор Анна. Обе неадекватные. Проводят машеннеческие схемы по строительству и тд. Стравливают людей в компании. Работает костяк из 5 человек. Все остальное текучка кадров. Ни один нормальный человек там не выдерживает больше 3 месяцев. Екатерина грамотный юрист, следовательно все схемы скрыты. Отзывы тут же удаляются. Юридический отдел весь бежит, даже Каменкин.
Яна Герасимова
2018-07-19 00:38:10
К автору предыдущего отрицательного отзыва, якобы оставленного бывшим сотрудником "Яной": Уважаемая "Яна", если Вы решили написать негативный отзыв, то напишите его от своего имени, как, например, автор Антон, оставивший также негативный отзыв и говорящий с Вами одинаковыми фразами. Я работала в компании, уволилась в 2018 году, но могу Вас уверить, что я пока была единственным сотрудником по имени Яна за период существования этих компаний. Поэтому Ваш отзыв, также можно считать заказным, как говорит об отзыве Марины "бывший сотрудник Антон". Как правило отрицательные отзывы пишут только сильно обиженные люди, например, которые приходили на работу, и занимались не работой, а созданием вида бурной деятельности и пусканием пыли в глаза.
По поводу Вашего высказывания о подлости руководства компании и стравливании ими между собой сотрудников: это что то из серии "в чужом глазу соринку увидит, в своем бревно не заметит"... В данном случае, Вы, прикрываясь моим именем, цитирую Вас - "настолько циничная и подлая. Все время стравливает сотрудников между собой". Если у Вас не сложились отношения с некоторыми коллегами, и ВЫ занимались не работой, а чем-то другим, и поэтому были уволены, и сейчас "гадите" на просторах Интернета, мне Вас очень жаль...
Яна Герасимова
2018-07-19 07:35:40
П.С. Небольшая поправочка, я была не единственной сотрудницей по имени Яна, а одной из двух, но сути это не меняет)))