Ивена

"Ивена" - молодая, динамично развивающаяся компания,  на рынке с 2008г., предоставляющая полный спектр услуг на правовом поле.

Мы готовы отстаивать  личные интересы или  интересы фирмы в судах общей юрисдикции и специализированных судах.

Сайт: www.ivena-uk.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Ивена(5)
Яна Герасимова (Бывший сотрудник)
00:32 19.07.2018
Нужно работать над повышением мотивации сотрудников (соц.пакет)
Яна (Бывший сотрудник)
18:37 13.07.2018
Стильный офис
Балом правят две дамы юрист (генеральный директор)Катерина и финансовый директор Анна. Обе неадекватные. Проводят машеннеческие схемы по строительству и тд. Стравливают людей в компании. Работает костяк из 5 человек. Все остальное текучка кадров. Ни один нормальный человек там не выдерживает больше 3 месяцев. Екатерина грамотный юрист, следовательно все схемы скрыты. Отзывы тут же удаляются. Юридический отдел весь бежит, даже Каменкин.
Ирина (Сотрудник)
06:15 22.06.2018
К сожалению негативпишут обиженные и некомпетентные, а когда человек хочет работать, работает! Потрясающий офис, руководство адекватное и всегда идет на встречу, зпл вовремя
Работаю 1.5 года и отрицательных сторон не нашла!
Антон (Бывший сотрудник)
12:52 25.05.2018
Марина (Бывший сотрудник) - не было в ООО Ивена таких сотрудников. "Отзыв" написан руководством фирмы. Это доказательство того, что творится в этой организации! Сплошная ложь. Часть зарплаты - черная. Существуют штрафы, дающие основания её не платить. Профессионалов почти нет. Правят бал непрофессионалы. Соответственно - текучка кадров 80%
Марина (Бывший сотрудник)
13:11 11.01.2018
Проработала в организации целый год, все очень хорошо, офис прямо рядышком с метро, внутри просто кайф, зарплата вовремя всегда, ушла потому, что переехала в область, ездить неудобно.
Практически нет