Иткол

Компания «ИТКОЛ» реализует ряд комплексных девелоперских проектов. Целью проектов является решение ряда градостроительных задач: формирование комфортной городской среды, создание новых рабочих мест, эффективное освоение территорий и реновация существующей  застройки с сохранением архитектурного облика. В целях реализации данных проектов компания «ИТКОЛ» заинтересована в поиске соинвесторов и партнеров.

ИТКОЛ-сервеинг
+7 (499) 112-19-70
Email: info@itcol.ru
Сайт: www.itcol.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Иткол(21)
Анастасия (Сотрудник)
13:36 28.09.2018
Уровень з/п, коллектив, лояльность руководства, оснащенность рабочего места, официальное трудоустройство - это те плюсы, за которые я могу поручиться и которые для меня самой имеют наибольшую ценность. Мне есть что добавить к этому, например, про корпоративы, но мне кажется стоит просто сделать уклон на основное, а не лить воду. Иткол мне объективно кажется хорошим местом работы. Истина «все познается в сравнении» стара как мир и как раз подходит сейчас под мой контекст. Я не мало мест работы сменила, мне есть с чем сравнить и поэтому я так его навязываю другим.
Минусов пока не наблюдаю. Все устраивает.
Игорь (Сотрудник)
18:08 27.08.2018
Компания может и не крупная, но по уровню условий может отодвинуть многие холдинги и тп. Я, наверное, даже думаю, что лучше всего вот такие средние компании, тогда больше внимания к сотрудникам и условия прорабатывают доскональнее. Я точно знаю, что Иткол не променяю на другое место. В ближайшее время так точно. Пока не вижу для себя перспективнее места и более подходящее по сфере. Для себя главный плюс вижу в возможности заработка и человеческого отношения руководства.
Всегда есть к чему стремиться, но я теряюсь, что можно предложить.
D.M. (Сотрудник)
10:02 26.07.2018
Надо понимать, что условия хоть и хорошие, где-то в чем-то тепличные (видел/слышал, что так отзываются), но все равно работа есть работа, это не курорт. Трудится придется. Можно конечно и посидеть ровно, но тогда у меня не будет заработка, с которым мне будет комфортно в жизни. И за те деньги, что я тут получаю, я готов поднапрячься. Это для меня лучшая мотивация, деньги для меня основное. Поэтому я держусь за Иткол. И платят здесь белыми – огромный плюс и редкость. А люди, как и везде, разные. У нас в коллективе все уживаются.
Даже про начальства плохого сказать не могу. Нечего написать, условия достойные.
Дмитрий (Сотрудник)
16:21 24.07.2018
год в компании (Сотрудник)
18:29 27.06.2018
Ни много, ни мало, год в компании. За год я конкретно выросла профессионально. Я сама это вижу, даже без стороннего мнения. И это не может меня не радовать. Если я расту, значит я все делаю правильно и место работы мне подходит. Если говорить в общем, то работодатель честный, с зарплатой никогда не было махинаций. Тем более зарплата белая. Компания надежная и стабильная. Мне кажется, что все именно этого ищут всегда. Жесткой системы управления нет. Коллектив довольно приятный. Корпоративная культура присутствует. Уровень зарплаты меня устраивает.
Не вижу для себя, поэтому место работы в ближайшее время менять точно не собираюсь.
Лб (Сотрудник)
17:47 24.05.2018
Доволен руководством, как ни странно. Люди прогрессивных взглядов, справедливые и соответственно хорошие руководители. В целом успешная компания, занимает свою нишу на рынке, от этого приятно быть частью компании. Коллектив отличный, обстановка помогает настраиваться на рабочий лад, а не выяснить отношения. Сказал бы, что компания с перспективой. Деньги неплохие можно заработать.
Негативных моментов я не отмечу.
Таня (Сотрудник)
18:09 18.04.2018
Мне вообще повезло утроиться рядом с домом, поэтому вдвойне довольна. Компания сама по себе крупная, стабильная. С финансами проблем нет. Зарплату получала каждый месяц день в день. С коллегами ужилась почти с первого дня. Стычек не было, просто не сразу стала чувствовать себя как рыба в воде. Ну это и понятно, приходишь на новое место, должен пройти какой-то период времени, чтобы освоиться. Зато сейчас уже точно своя. Прошел год как я устроилась. За это время руководство меня не разочаровало как, в принципе, и моя работа.
Вполне себе годные условия. Ярых минусов выделить не могу.
anonim (Сотрудник)
23:18 27.03.2018
Не последний вопрос с выплатами зарплаты. У нас платят без задержек. Платят белыми. По размеру…всегда хочется больше и больше, если бы еще за просто так платили, вообще шикарный расклад был. Но вернемся в реалии жизни. Меня устраивает сколько получаю в Итколе. Начальство не напрягает. Ведут себя корректно. Даже в спорных ситуациях. Талмуда правил нет. В строгих рамках не держат. От этого работается легче. Поэтому как работодателя Иткол посоветовала бы.
У мен были примеры для сравнения. Иткол пока мое первое место работы, где все более-менее радужно.
Работаю (Сотрудник)
18:10 21.02.2018
Плюсы ведь мои, поэтому перечисляю свое:
1.Придерживаются рабочему графику.
2.Помимо зп (белая), есть премия и доп премия.
3.Обучение за счет компании.
4.Нет текучки кадров, не было сокращений.
5. Демократичность руководство.
6.Корпротив не привычный 1 раз в год, а 2 раза.
За косяк в работе могут депримировать.
Анонимно (Сотрудник)
22:49 30.01.2018
Работаю в компании 2 года. Оценю Иткол по нескольким критериям.
Первое, условия. Оформление официальное. Зарплата белая. Ходила на больничный – оплатили, отпуск аналогично. График работы соблюдается. Второе, коллектив. Морально мне комфортно. Могут выручить.
Третий критерий, руководство. Отличается демократичностью. Ценю этот факт. И последнее, рабочее место. Офис приличный. Рабочее место укомплектовано, необходимым снабжена.
По всем критериям Иткол мои запросы удовлетворяет. Поэтому от себя рекомендую для трудоустройства.
Саша (Сотрудник)
13:26 19.01.2018
Собеседование прошло спокойно. Без нервов. Успешно. Взяли меня. Вот уже 3-ий месяц здесь. Обучение основательное было после того как на работу приняли. Притом фишка, которая мне понравилась, что не тупо зачитка инфы какая-то монотонная, а даже интересно было. Было что подчерпнуть. Как говорится, сидел на ус мотал. Загорелся помню после этого. До сих пор не остыл) Интерес к работе не пропал. Успехи личные уже есть, не может не радовать. Коллектив на удивление добродушно «встретил». Первые зп порадовали) В общем и целом хорошая, в меру спокойная работа.
Может и не идеальная для меня работа, но приближенная к этому.
К-л (Сотрудник)
15:11 27.12.2017
Уже месяц где-то работаю в ИТКОЛ. Обязанности не особо отличаются от предыдущего места работы. Но есть весомое «но» из-за которого я уволился с прошлого. Здесь зарплата белая и платят ее не от случая к случаю, а каждый месяц в определенных числах. Когда есть семья, а тем более дети, финансовая составляющая самое первое на что смотришь. Я уже поэтому готов здесь задержаться) Ну а коллектив и начальство как приятное дополнение. С теми и с теми общение у меня сложилось в хорошем ключе.
Главный мой критерий удовлетворён. Претензий не имею.
Алла (Сотрудник)
16:41 18.12.2017
+ коллектив
+ начальство
+ заработок
Отдаю должное коллективу и начальству. Первым за то, что, когда пришла в компанию без опыта мне помогали. А начальству за направление в нужное русло. Я после полугода работы могу 100%-то говорить, что для сотрудников созданы комфортные условия работы. Касательно финансовой стороны – достойная зарплата. Наверное, положительная и отличительная черта компании, что отсутствует «текучка» сотрудников, это говорит о многом.
Не вижу таковых. Работаю в компании по настоящее время.
Дима (Бывший сотрудник)
16:02 29.11.2017
Работал чуть больше года в компании. Уволился из-за смены жительства. И увы, сейчас не могу найти что-то схожее с Итколом, чтобы также все устраивало. Так что мой совет, если уже попадете в компанию, то за место стоит подержаться. На своей шкуре прочувствовал какие сейчас проблемы на рынке труда, сколько платят, сколько предлагают за работу. Так что с полным осознанием говорю, что Иткол для трудоустройства хорошее место, перспективное. Карьерный рост не мифическое явление) реально за мой период работы там пару человек нормально так поднялись. Да и в коллективе уверен приживетесь. Руководство не дурит голову от скуки. У меня с ними общение было строго по задачам. Короче, я рекомендую Иткол.
Описал уже все.
Аноним (Сотрудник)
14:50 09.11.2017
При желании можно неплохо зарабатывать. Я говорю конкретно о менеджерах по аренде. Зарплатная часть, премия, мотивационный пакет (все "белое"). Нам еще связь оплачивают. Своих денег не трачу. Среди "наших" текучки нет. График 5/2, с 9 до 18. Хороший офис. Коллеги мне нравятся. Толковые специалисты. Я хоть и женщина, но пустых разговор за чаем не люблю на работе. Люблю здоровую рабочую атмосферу. Вот такая как сейчас у нас сложилась. Идеально для меня. Нет интриг, склоков. Все работают на результат. К руководству можно к самым верхам идти напрямую с вопросом. Нравится такая модель взаимоотношений.
Есть система штрафов - поддерживает в тонусе)
Юлия (Бывший сотрудник)
16:36 25.10.2017
А адрес ИТКОЛа хочется сказать только теплые слова. Сейчас я уже не работаю в компании. Но 2 года из своей жизни я провела там. И не жалею. Для меня это место стало хорошей стартовой площадкой для поучения опыта и умении контактировать с людьми. На самом деле в компании много положительных моментов: дружный коллектив, белая зарплата, демократичное руководство, сокращений нет. Раньше, я думаю, это осталось, делали нам эмоциональные разгрузки - корпоратив 2 раза в год. В общем, довольно хорошее место для заработка.
Я получила хороший опыт, работая здесь и относились ко мне все хорошо. Рука не поднимется написать гадость про компанию. Удачи и процветания ИТКОЛу! И привет тем, кто меня еще помнит)
Алексей (Сотрудник)
16:59 11.10.2017
В Итколе год. Менеджером по аренде пошел. Условия хорошие, особенно касается финансовой составляющей. Зарплатная часть+премия+мотивационный пакет. Набегает приличная сумма. В "хороший" месяц я в шоколаде. Офис комфортный. Стресса на работе нет. Как выжатый лимон домой не прихожу. Либо я менеджер по призванию и у меня все легко идет, либо реально место хорошее. Склоняюсь, что в смоем случае сумма двух факторов) Амбиций у меня хватает. Если наложить возможность карьерного роста в компании, то по идее через год могу выстрелить и подняться. Надеюсь на это. Коллектив мне близок по духу. С руководством нашел общий язык.
Если я здесь год обитаю, значит для себя таковых не вижу.
Елена (Сотрудник)
16:36 25.09.2017
Работаю в компании больше 1,5 года. И вот какую тенденцию я заметила: требования конечно к сотрудникам у нас не низкие, конечно и не заоблачные, но все же. Абы кого не берут, и работать приходится, а не чаи гонять за чтением журнальчиков. Но, есть приятное "но" во всем этом - компания взамен предоставляет стабильную зарплату и возможность роста. Тренинги в большинстве случает компания оплачивает сама. Поэтому заметила, что текучки кадров в больших масштабах нет. Люди за место держатся. Зарплата, кстати, чуть выше рыночной. Процессы взаимодействия и информирования между нами и начальством происходят конструктивно. Какой-то занудный и серьезный отзыв получается) На самом деле загруженности по работе у нас сильной нет. Все достаточно размерено и атмосфера теплая в коллективе.
Вкусностей к чаю не хватает нам в офис для полного счастья)
Анонимно (Сотрудник)
11:39 08.09.2017
Из основного, что мне первостепенно и что на должном уровне предоставляется в компании:
+ зарплата (размер приличный);
+ офис (рядом домом, оснащенный);
+ начальство (особо не дергают, только по делу).
Для меня лично отрицательных сторон нет, рекомендую как работодателя.
Алексей (Сотрудник)
12:10 28.08.2017
Я вокруг да около ходить не буду. В ИТКОЛ пошел потому что знаю, что сфера это прибыльная. Мешки с песком не таскаю, а заработать можно нормально. Я еще на собеседовании понял, что компания толковая. HR была приятная. Ничего на уши не вешала. Все по делу. Психологических тестов, как сейчас модно, не сунула. Поговорили по условиям и тп. На второй день перезвонили предложили выйти. Я согласен был еще на собеседовании) По итогу я работу здесь чуть меньше полугода. Надеюсь проработать до года, до двух, а там посмотрим. Задержаться хочу, потому что есть карьерный рост. Вдруг получиться добиться результатов)
На данный момент отсутствуют.