Social Discovery Ventures сайт: www.sdv.ru
Сайт: www.it-online.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании IT Online

Андрей
21:47 11.03.2014
В компании работаю сравнительно недавно, с лета 2013. Это мой первый опыт работы в такой большой компании и опыт, я скажу, опыт достаточно удачный.

За что я люблю IT-ONLINE? А вот за что :)

1. Прекраснейший офис, творческая атмосфера. Приятно приходить на работу. Можно даже писать на стенах ;) Вход в офис - круглосуточный. Находится в новейшем бизнес центре.

2. Молодой и дружный коллектив, специалисты своего дела. Всегда помогут, объяснят, расскажут. За небольшое время я достаточно прилично пополнил багаж своих знаний.

3. Возможность карьерного роста. Да-да, это не просто завлекаловка в тексте вакансии, люди здесь действительно учатся и это не остается незамеченным. Есть возможность даже перейти в другой департамент и найти себя в чем-то другом. IT-ONLINE одна из тех компаний, которая так же позаботится о вашем обучении: компания оплачивает семинары, конференции, курсы повышения квалификации, закупает интересующую вас литературу. Мне привезли книгу буквально за 2 дня :)

4. Периодически проводятся интересные мероприятия, в том числе тимбилдинг. Периодически куда-нибудь выезжаем (спасибо нашим прекрасным девушкам из HR департамента). Достаточно увлекательно во всем этом участвовать :)

Море фотографий и видео в интранете. Ну очень круто!

5. Нет такого понятия, как задержка зарплаты. Да, зарплату платят вовремя и даже раньше. Компания стабильная на все 146% ;)

6. Интересные проекты и задачи. Тут без комментариев :) Всегда есть чем заняться, дни пролетают незаметно :)

7. Инициатива приветствуется. Есть что предложить? Пожалуйста. Руководство не оставит это без внимания.

Я могу еще долго рассказывать, но предлагаю вам прийти к нам и увидеть все своими глазами.

Приходите, будет интересно!
Все устраивает.