Social Discovery Ventures сайт: www.sdv.ru
Сайт: www.it-online.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании IT Online

Павел
10:29 04.04.2014
Сразу же полюбился офис - сделано для людей, нет места привычной для России экономии на всём - хорошая мебель, техника, всё, что ломается - тут же ремонтируют или меняют, классических "сломанный стул" и "краска в принтере кончилась" не бывает никогда, специальная служба все эти вопросы решает сразу же. это очень приятно. Кроме того - зоны отдыха: полноценная большая кухня со всем, что нужно, мягкие диваны, настольный теннис, настольный футбол, груша с перчатками. Это +100 к комфорту на работе. Второе: есть очень действенный HR отдел, куда можно прийти с любым личным вопросом. Отдел, существующий не для галочки, а реально работающий. Именно благодаря ему, например, я уже через 4 месяца оказался в другом отделе, хотя не верилось, что это может получиться так быстро. Кстати, о продвижениях - ежемесячно выходит рассылка о карьерных изменениях в компании, так вот там обычно фамилий 10. И так каждый месяц, что, думаю, хорошо показывает, насколько это реально в компании - на одном месте сидят только те, кто сами не хотят двигаться. Плюс хочется сказать об очень контактном коллективе, где можно спокойно начать общаться с любым человеком, и о корпоративных праздниках (зимой, например, на горнолыжку ездили, причём сотрудники вообще ни по сколько не скидывались, всё кампания).
Что кто-то пишет про маленькие зарплаты - буржуйство! Да, тут не платят по 50 000 за считание ворон, и если на работе почти не нужно работать - получаешь соответственно. А если работа действительно серьёзная - заработок достойный. Так, студент 3 курса может у нас получать 30, при этом работая как взрослый человек, в хорошем офисе, а не официантом или консультантом.

Конечно, если Вы один из тех, кто вечно всем недоволен - Вы найдете и тут, к чему прицепиться. А если Вы человек, больше замечающий хорошее - то у Вас, как и у меня, очень быстро о компании сложится чуть ли не идеальное мнение. Вот я только здесь понял, что на работу можно реально приходить с улыбкой )

Всем желаю этого!