ИР-Сервис

+7 (495) 981-19-29
+7 (495) 662-55-66
Сайт: www.ir-service.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИР-Сервис(33)
Валерий (Соискатель)
10:34 18.04.2024
Одна из лучших профильных организаций, на мой взгляд, диспетчерская реагирует если не мгновенно, то очень быстро . Прошли поверку с Ир-Сервис
Иван (Соискатель)
23:05 12.12.2023
Компании Ир-Сервис большое спасибо за ответственную и качественную поверку водомеров в квартире моих родителей.
не нашёл
Владимир (Сотрудник)
00:55 02.12.2023
Всё хорошо нет
Нету недостатков
Михаил (Соискатель)
22:27 08.11.2023
Достаточно быстро сделали поверку водомеров на дому без волокиты спасибо Ир-Сервис.
Александр (Сотрудник)
11:13 06.10.2023
Они замечательные и предоставляют очень хорошие услуги, а работники там относятся к нам с любовью и уважением. Желаю им успехов.
Я не нашел никаких негативов
Natasha (Соискатель)
23:25 05.10.2023
Отличная компания с продуманными и разумными услугами и ценами. Вы можете легко общаться с ними и получать их услуги с высоким профессионализмом.
Я не нашел
Иван (Сотрудник)
14:04 19.04.2023
Хорошая серьезная компания Ир-Сервис, с грамотным руководством и хорошим отношением к работникам. Выдают спец одежду работа не сложная но с постоянными переездами по заявкам. На жизнь хватает заработка.
Всё устраивает
Дмитрий
15:36 28.03.2016
Приходил в фирму на мастера СО, потом был переведен чуть повыше. В целом получается где-то 40000руб в месяц, меня это устраивает. можно заработать и больше, если покататься по выходным.
всё нормально.
Иван
14:53 16.03.2016
устроившись на работу полгода назад я доволен на все 100 процентов. первые несколько выездов обучался у Сергея К., поездил с ним по заявкам, а на третий день уже сам менял счетчик. деньги платят 1 раз в месяц вовремя, поведение начальников адекватное (бригадира и начальника производства).
каждое утро надо приезжать в офис, но иначе никак
Николай
14:47 16.03.2016
главное достоинство - это коллектив и руководство. все ребята по честноку. сейчас работаю в этой фирме и знаю что здесь очень много заказов, в отличие от других подобных мест. з/п всегда вовремя. принцип здесь такой: много работаешь - много получаешь.
нет соцпакета, бензин не компенсируют.
Люся
09:30 21.11.2014
Мужики,много мужиков!))
Максим
15:55 29.09.2014
Хороший коллектив. Больше чем за год работы зарплату не задерживали и выплачивали в сроки, оговоренные в Положении об оплате труда, отпуск оплачивался. Хороший опыт. Супервайзеры всегда помогали, если что-то не понятно. Очень приятно было работать с Алексеем Милешиным, Настей Арефьевой, Леной Исаевой. Положительные эмоции остались от общения с Люсине, она хороший психолог. Даже скучаю по её "коллеги, у нас очередь". Если возникали какие-либо личные проблемы, всегда можно было отпроситься, с этим проблем не возникало. Отношение было доброжелательное, если, конечно, сам(а) не строишь из себя всемогущего гуру и дружелюбно общаешься.
Зарплата в конверте, оформление или по ТД или никак. Можно и по трудовой книжке, но все налоги с 1 МРОТ. При подсчёте з/п учитывались статусы в программе, все интервалы в статусе "Отошёл" не оплачивались, в итоге з/п до 30 000 руб. не дотягивала. Больничный лист не оплачивался. Много скандалов с клиентами либо из-за рассылки объявлений либо из-за дополнительной оплаты или задержек мастеров.
Света
10:28 24.09.2014
Работать в такой конторке очень опасно, потому что вранье в ней поставлено на поток, крайними всегда оказываются мастера и операторы. Если не получается работать по стандартам компании, т.е. всем врать, то уберут в миг, заплатят копейки и выгонят. В ИР-Сервис все неофициально, поэтому жаловаться некуда будет. Остерегайтесь данную организацию, в Москве много добросовестных работодателей.
Евгения
21:32 23.07.2014
Хороший коллектив
Валерий (Соискатель)
21:07 18.04.2024
Отличная работа. Оперативно и эффективно. Спасибо Ир-Сервис. Приехали в удобное для меня время. Все сделали, ответили на все вопросы.
Albert (Соискатель)
00:50 02.11.2023
Быстро поменяли мне нерабочие счетчики, документы предоставили. Работа высшего уровня, рекомендую Ир-Сервис
Георгий (Соискатель)
20:01 06.10.2023
Благодарю сотрудников колл-центра и мастера, которые всё оперативно сделали. Обращение на замену старого счетчика. В Ир-Сервис буду обращаться.
Нет.
Алина (Сотрудник)
13:50 09.09.2023
Компания Ир-Сервис мне понравилось своей серьезностью и долгосрочной работой. Учитывая эти моменты я пользовалась услугой этой компании и довольно профессионализмом сотрудников. Работу сделали очень быстро и качественно и конечно при необходимости можно пользоваться гарантией. Огромное спасибо советую всем.
Ирина (Соискатель)
14:11 05.09.2023
У нас стал барахлить счетчик воды. Вызвали на дом специалиста из компании "Ир-Сервис". Они проверяют, не снимая счетчик, и если нужно правят на месте. Мою заявку выполнили в течение нескольких дней, нашли и устранили нарушение. Сейчас работает нормально и данные дает как мы ранее привыкли, а не с перепадами. Ведь потребление воды не поменялось.
Не нашла
Сергей (Сотрудник)
23:15 26.04.2023
Отличная компания Ир-Сервис! Рад что устроился сюда работать, чувствуется стабильность и уверенность. Заказов очень много успевай только охватить все.
НЕТ