Лаборатория invitro

Елена
21:55 24.08.2020
Город: Самара
Неплохая заработная плата. Скидка 30% на исследования
Пошла на эту работу сразу после медицинского колледжа. На собеседовании объяснила, что опыта работы в медицине у меня не было. Мне сказали, что это не страшно и коллеги в офисе меня всему научат. Сначала все шло хорошо, но как только я вышла на стажировку старшая медицинская сестра по офису поливала меня грязью за любой косяк. Вместо того, чтобы поддержать молодого сотрудника и помочь ему освоиться я слышала лишь оскорбления в свою сторону. После 2х недель стажировки старшая медсестра по офису заставила начальство убрать меня в другой офис. Я была этим очень расстроена, т.к. стажировку я проходила в офисе, который был близко к моему дому, а теперь меня хотели отправить в дальний офис. Я согласилась, потому что работу терять не хотелось.
В новом офисе по-началу тоже было все нормально. Работало там 3 сотрудника я и мать с дочерью. Четвёртого они принимать отказывались, т.к. им выгодно было брать дополнительные часы. Затем у моих новых коллег начались проблемы в семье из-за которых они брали выходные за свой счёт и мне приходилось выходить за них. Работала я почти без выходных. Сотрудники из других офисов иногда приходили на подработку и помогали, но это было редко. Порой приходилось работать одной.
Затем я перевелась в другой более удобный для меня офис.
С началом короновирусной инфекции у начальства началась паранойя. Нас заставляют ходить в защитных очках (они запотевают из-за маски), маске и дополнительном одноразовом халате(который мы носим неделями, потому что присылают их мало). Летом в такой экипировке работать невозможно. К тому же, так заставляют одеваться и администраторов, которые не контактируют напрямую с пациентом, их защищает перегородка. Я считаю такие меры чрезмерными и решаю уволиться. Неделю я уже отработала, но потом заболела, мне выдали официальный больничный, а начальство отказывается увольнять меня и заставляют отработать ещё неделю после больничного. Хотя на новый работе меня уже поставили в график