Лаборатория invitro

Соискатель
07:34 22.07.2020
Город: Нижневартовск
Интересное обучение
После собеседования с руководителем пригласили на стажировку,которая изначально планировалась на 2 дня.
По итогу получилось как:8 дней стажировки в офисе(6часов каждый день),обучение дома самостоятельно в программе Teachbase(за обучение спасибо,много нового и полезного для себя узнала).
Во время стажировки с каждым днём уровень знаний и владений программами рос,училась работе с клиентами и оформлению исследований.Конечно же были и ошибки,но ведь это учеба.
И вот на 8ой день после стажировки мне написала мой куратор-администратор,что посмотрели по камерам и мне не стоит выходить больше,потому что прогресса нет.Я конечно же уточнила как по камерам и что можно было увидеть(ведь я обслуживала клиентов по мере своих сил).
В следующем сообщении куратор просто призналась,что просто мне было бы тяжело выходить(за меня решила),и что не всему меня ещё обучила(стажировка ещё не закончилась,экзамены я не сдавала,из воздуха взятые аргументы).
Жаль потраченное мною время,не рекомендую для трудоустройства данный филиал компании.
Считаю всё произошедшее со мной личной неприязнью куратора-администратора.
Альфина
2020-10-27 09:58:42
Я то думаю, почему у них эта вакансия весит так долго