Лаборатория invitro
Сайт: www.invitro.ru

Отзыв сотрудника Лиля о компании Инвитро

Лиля
13:19 18.12.2019
До Инвитро работала в одной небольшой компании такого же спектра услуг. Ушла из-за задержек в зарплате, условий работы, которые не могли нам организовать. Здесь конечно все выглядит иначе- светлые , чистые, современные офисы, адекватное руководство и возможность спокойно работать. Раньше казалось, что только центральный офис в Инвитро облагорожен, может потому что проживаю рядом и на другие никогда не обращала внимания, но даже в самом забытом богом районе есть комфортабельный оформленный в едином стиле филиал, я там стажировалась. В общем с условиями нормально, регистрация клиентов в электронном формате, правда пришлось программу изучать, мне далась немного сложно. Устраивает график, зарплата выше, даже начисляют за категорию и стаж, в общем все как на гос предприятии. Коллектив небольшой, зато дружный и веселый.
Минусов не нашла как таковых
Злата
2019-12-24 12:46:29
Хвалебные отзывы, вероятно, пишут сотрудники КЦ с Электрозаводской. Им с каждого устроенного, я предполагаю, идет %. Нет работников - нет зарплаты, ну или премии. Перед поездкой в данный КЦ обязательно почитайте все отзывы о данной организации и подумайте нужно ли оно здесь работать. На собеседовании в КЦ Вам наверняка будут обещать золотые горы, стабильность и т.д. Оно и понятно, ведь судя по открытым годами вакансиям, вероятно, никто не хочет с ними связываться. Вероятно, люди уходят от туда проработав немного времени по незнанию, или отсеивают данную организацию еще на стадии поиска работы после прочтения отзывов. Если надумали тут работать, то Ф.И.О сотрудника КЦ и все обещанное, обязательно запишите на листок бумаги, а лучше на сразу диктофон. Особенно поинтересуйтесь точным графиком своей работы, зарплатой и премией, порядком их начисления, а так же своими должностными обязанностями, всеми. Так же поинтересуйтесь, все ли обещанное Вам будет закреплено в трудовом договоре, а не на словах. Требуйте при трудоустройстве то, что Вам обещали на собеседовании в КЦ, обязательно сверяйте все в трудовом договоре, если Вам сразу дают его на подписание. Если на месте Вам объявляют другие условия, или просят немного подождать их улучшения, сразу разворачивайтесь и уходите, Вы этого наверняка не дождетесь. Если в течении испытательного срока Вам вдруг меняют в минус ЗП или прибавляют должностные обязанности, то Вы можете уйти по закону за 1 день без отработки 2 недель, чем и можно будет воспользоватся.