НТК Интурист, intourist, Национальная туристическая компания «Интурист»
8 (495) 775-00-00 8 (800) 333-44-33 8 (495) 933-55-77

Отзыв сотрудника Николай о компании Туроператор Интурист

Николай
18:40 15.08.2019
Город: Ялта
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как хотел устроиться на работу в «Ялта Интурист». Несколько раз отправлял резюме на сайт hh,ru, там была открыта вакансия МАСТЕР САНТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА… Работа по моему профилю(10 лет работы инженером по обслуживанию зданий). Резюме не просматривают… Позвонил сам, договорился о встрече, заполнил анкету, прошёл собеседование с руководителем и в результате проверки СБ дали отказ!!!
Я офицер запаса, никогда не привлекался ни к уголовной ни к административной ответственности. По каким критериям СБ «Ялта Интурист» отбирает кандидатов? Мы недавно переехали в Крым на ПМЖ, хотим найти стабильную работу, но практически везде главным критерием при приёме на работу является прописка в Крыму, либо с большим удовольствием они принимают на работу таджиков, украинцев, узбеков. Крым не для РУССКИХ!
Елена
2022-01-16 11:25:01
Я как местный житель могу вам сказать, бегите из Крыма особенно из Ялты, спасайтесь пока не поздно. Я решила в этом году так, больше 10 тысяч рублей с этими зарплатами в Ялте отложить не получается, возьму котомку на плечи и пойду на материк куда глаза глядят, всё хватит сыта по горло этим сраным курортом, люди здесь полные отморозки.