Отзыв сотрудника Аноним о компании INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)

10:12 16.10.2023
Нет. Имя не указываю так как не хочу позориться, что когда то работала здесь.
Заполняю сейчас анкету, где нужно указать прямо все места работы с юридическим адресом. начала искать адрес этой Великой (но в основном ужасной) компании и улыбнулась, как странно, что абсолютно разные люди написали отзывы, а такое ощущение что писала их все я. Просто настолько все правда и про меня! Это был далекий 2019 год, апрель. Руководитель крайне странная тетя. Ей не нужен работник, который просто нормально работает. Ей нужно нечто иное от человека. А что я так и не поняла, так как через неделю мои пятки уже сверкали в противоположную сторону от этого места. Собес проходил в кабинете у Ольги Президента сплошной уставленном фигурками и рамками с фото изображениями религиозной направленности. На собеседование снова же не спрашивала про предыдущий опыт, и сама очень расплывчато и долго рассказывала что бы ей хотелось от меня, в какой-то момент я потеряла нить повествования и не улавливала сути. А хотелось ей и дизайнера, и чтобы с клиентами визы согласовывала, и цифрового художника, резко заходила в кабинет с странной улыбкой и задавала странные вопросы отвлекающие и сбивающие столку. Претензии по работе типо: ты не сказала клиенту что в вазовый центр надо подняться по лесенке. Я самокритична, поэтому сделала выводы что работаю наверное с людьми у которых нет гугла и навигаторов. Поэтому быстро ушла туда, где все адекватные. ЗП конечно обещана была выше рынка. Но на деле оказалось чтобы ее получить это тот еще квест.