INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)

Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)
Отзывы сотрудников о работодателе INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)(10)
10:12 16.10.2023
Нет. Имя не указываю так как не хочу позориться, что когда то работала здесь.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:54 18.02.2022
Владелица называет себя президент. Этим всё сказано. Сначала думала что она глупа, потом, что косит. Нет! Она моральная и эмоциональная извращенка!!! Клиентов уже нет. Офиса нет. Коллектив - три мозахиста. Устройство по ГПХ, требование - универсальный работник: один за всех. Не тратьте зря время! Поберегите нервы.
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
13:56 01.10.2021
Очень сложный характер у руководителя фирмы. В начале на собеседовании кажется очень милой женщиной, по итогу работы распотрошит всю нервную систему. Не оформляет договор, потом просто кидает на деньги и говорит что ты ей еще должна. Звонит и днем и вечером, никакой этики, даже за курьера, которого я оплатила из своего кармана не возместила, сказала что это было мое решение за него платить. за полтора месяца, расшатанная нервная система, не заплатили за труд ни рубля и еще должен за то что остаешься, не понятно за что
аноним (Бывший сотрудник)
12:11 13.05.2020
Расположение в центре, уютный офис, бесплатный чай-кофе
Очень сложный характер у руководителя фирмы. В начале на собеседовании кажется очень милой женщиной, по итогу работы распотрошит всю нервную систему. Если ты проработал в компании больше года, то ты уже долгожитель т. к. текучка просто нереальная с коллективом до 20 человек...1-2 человека в месяц уходят точно. Особенно секретарям, бывало уходили и через неделю... так как находятся в прямом подчинении у О.С..
При найме тебе говорят что также выплачивают за обеды, но по сути это не отдельная сумма, которая прибавляется к твоей зп, это некая часть от суммы которую тебе обещают при трудоустройстве.
Анон (Бывший сотрудник)
12:57 15.01.2020
офис в центре, обустроен неплохо, есть вода, чай-кофе (дорогой кофе и кофемашина), на др от руководства приятный подарок, довольно приятное помещение, не опенспейс
руководитель - женщина с непростым, довольно сложным для понимания, характером. Пытается все время что то поменять в компании за счет мягко говоря невнятных идей и предложений. Вся работа держится на 1 большом и паре мелких клиентов. К большому клиенту отношение особое - любое, даже самое маленькое нарушение, обязательно приведет к неприятному разговору с руководителем с кучей ненужной информации и якобы мотивирующими речами, постоянная текучка кадров, был случай угроз и принуждения сотрудника к увольнению из компании - привет 90ые, абсолютная профессиональная безграмотность и попустительство ночной смены
00:48 05.12.2019
Это худшее место работы в моей жизни!!!При трудоустройстве в эту компанию, все отрицательные отзывы покажутся вам вымышленными, так как вам будет обещан карьерный рост и просто мега-супер интересная работа !
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:52 30.07.2019
бесплатный кофе, на день рожденья кроме конверта от коллектива приходит на карту бонус из бухгалтерии, ну собственно и все
Секретарь (Бывший сотрудник)
09:51 21.07.2019
Центр Москвы
Уважаемые потенциальные мои последователи, добрый))
Во-первых, хочу сказать, что подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва. Прочитай я его раньше - в моей трудовой не фигурировала бы позорная запись о работе в данной компании на протяжении целых двух месяцев((((. Это история про то, что бывают такие горе-руководители женского пола, которые не терпят рядом с собой порядочных и неглупых подчиненных. Очень любит задержки сотрудников послеурочно..и по деньгам на выходе не факт, что будет так, как было оговорено на собеседовании! Короче, если вам не нужна нормальная работа, и вы соскучились по геморрою... то вам сюда)))
Секретарь (Бывший сотрудник)
07:58 13.03.2019
офис в центре
текучка ошеломительная. ни один бизнес процесс не выстроен. сумасбродный владелец бизнеса. срок жизни сотрудника в коллективе- 6 месяцев (отсюда и текучка).
Потенциальный сотрудник (Соискатель)
23:55 23.07.2019
Центр города
Две трети времени на собеседовании пришлось слушать про проверки, патриотизм и прочее в этом духе. Оставшаяся одна треть времени была та-ки посвящена обсуждению вакансии, но ни конкретики, ни четкости по залачам, целям и зарплате не принесла, все расплывчато, приблизиельно и на уровне хотелок. Ключевая фраза - "Все зависит от вас".Сотрудники нервно курят на улице и обсуждают кто куда бегал на собеседование. Вывод: полное отсутствие бизнес-стратегии и хоть какой-то мало-мальской кадровой политики. Не рекомендую.