Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Intelsib

Анна
13:48 08.06.2017
Город: Новосибирск
Нет таких
роде бы на первый взгляд хорошая компания, но это только на первый взгляд. По итогу никакого должного обучения, один (!)бизнес-тренер на всю компанию! Предполагается, что обучение вы будете проходить по сомнительным видео в плохом качестве записанным по выступлениям-презентациям айтишников, которые не являются преподавателями и,соответственно, не могут должным образом образом донести информацию.Учитывая еще и качество видео- эффект потрясающий! Кроме того, работающие в тандеме руководитель отдела менеджеров по работе с клиентами (которая сама признается в том, что является не совсем адекватным человеком) и бизнес-тренер (весьма сомнительный и уставший от жизни, работы и людей) обязательно вам помогут поскорее сбежать из данной компании. И да, если хотите задержаться в этой компании, лучше быть симпатичной девушкой 25-27 лет, так у вас прибавится шансов пройти хотя бы бинес-тренера) Хотя в дальнейшем у вас еще неадекватный руководитель отдела по работе с клиентами. Клиентов своих кидают , отключают номера . Потом те их ищут на сайте отзывов . А первые отвечают что не могут найти номер договора )))
Аноним ( московский филиал )
2019-09-16 17:39:35
Добрый день.
Простите за беспокойство, сегодня был на собеседовании с Денисом и еще одним сотрудником восточной внешности...обсуждали трудоустройство. Смутил маленький офис где продажники сидят как call центр.
Ситуация такая у меня что нужно бы побыстрее соорентироваться с работой , обещают 40 т. оклад и 30%/40% с продаж. Ориентировочно совокупный доход обещают от 60-80т.р.
Соответствует ли это действительности? не хотелось бы проездить месяц за одну белую копеечную часть около 14 или 17 т. Есть ли задержки? Вообще мой вопрос сколько в месяц менеджер получает зп в среднем и урезают ли %? спасибо
2022-01-16 20:38:48
Загнивающая контора. Собирают клиентов по принципу пирамиды МММ, в составе нет профи. Кинут 100%