Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Когда-то я там работал о компании Intelsib

Когда-то я там работал
09:32 02.12.2014
Город: г. Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 242
Ни чего положительного не осталось
Когда-то я мог с гордостью говорить: Я работаю в Интелсибе! Я мог продавать и расширять свою услугу без зазрения совести! Бок о бок с единомышленниками, я старался привести нашу компанию к успеху. Можно было верить всему составу безоговорочно! Я знал, что коллеги сделаю всё, чтобы клиент остался доволен.

Сейчас всё иначе - у руля некомпетентные, неадекватные боссы, которые разогнали все кадры! Ушли почти все профи с поддержки клиентов! Сейчас на поддержке те, кто работает меньше года и не лоялен к своей компании. Ибо, как можно любить тех, кто втаптывает тебя в грязь и не считает за людей?!

Даже поверить не могу, что развалить компанию можно ТАК быстро - меньше чем за год.

Не советую связываться с этими людьми ни по трудоустройству, ни по сотрудничеству. Не чистые на руку и совесть эти ребята.....ПС - ещё столовую запретили, а в офисе кушать запрещают, но это так -мелочи.....
Николай
2014-12-04 08:22:00
Я до сих пор с гордостью говорю: Я работаю в Intelsib!

Компания не развалена, а только двигается вперед, к сожалению, без некоторых сотрудников, моих бывших коллег.

За некоторыми исключениями нас покинули сотрудники, не вывозящие свои обязанности и те, кому корона на голове мешает двигаться вперед.

А как некрасиво обливать грязью всех с ног до головы потому что ты перестал устраивать компанию, может в себе покопаться? Читать противно, стыдно должно быть. Неадекватная месть обиженного.
Когда-то я там работал
2014-12-04 19:54:00
Николай, что именно в моём отзыве стыдного и противного? Где моя корона? Да, обида есть. Точнее, больше грусть, чем обида. В идеологию было брошено много сил. Грустно, а не обидно. А оскорблений в тексте я не вижу. Всё строго по факту. Я не очень верю, что это пишешь именно ты. Твой отдел я уважаю