Рейтинг компании:
Другие названия:
instamart
Телефоны:
+7 (495) 120-60-00
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Инстамарт в городе Нижний Новгород от 13.05.2019

СВЕТЛАНА
15:51 13.05.2019
Город: Нижний Новгород
Отзыв №355783
Плюсы в работе
Коллектив был дружный, сборщики и курьеры в целом от них хорошее впечатление, чего не сказать о руководстве.
Отрицательные стороны
Олег не помню, как Вас там по батюшке. Да и Бог с Вами. Так вот настало время расставить все точки над i. Очень удручает Ваша не корректная и не адекватная работа в качестве руководителя отделения Инстамарт Нижний Новгород.
Не заключены трудовые договора с сотрудниками ни с одним (будет жалоба коллективная), зарплаты выплачиваются не своевременно, на собеседовании оговаривались одни условия, а по факту - сократили штаб в 2 раза, а зп осталась прежней, обязанностей и нагрузки естественно стало больше вдвое и даже втрое. Сборщики не успевают собирать, курьеры отвозить, даже на копейку зп не подняли. Это смешно!!!.Желания работать у людей нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
СВЕТЛАНА
2019-05-13 15:58:03
поддержал(-а) отзыв
Нет ни мотивации, ни премий, ни даже адекватного обращения к сотрудникам (фразы наподобии: И что вы хотите? Решайте сами..., ничем никто не поможет) это не уместно и не нормально для руководителя фирмы подобного формата, это сфера обслуживания. Один сборщик должен работать за троих. А какая зарплата? Да у уборщицы выше. Невозможно за час собрать 50 позиций товара на разные заказы, причем это черная зп. Сколько раз просили договор....хеххх
СВЕТЛАНА
2019-05-13 16:01:22
поддержал(-а) отзыв
Зп вовремя никогда не выплачивали, а кто просил руководство заплатить вовремя, тех просто увольняли...за не соответствие...СВИНСТВО И ХАМСТВО.
Не устраивайтесь, не тратьте время и не помогайте неблагодарным людям строить свой наглый бизнес на поте и крови и разводе простых людей.
Как следствие уровень сервиса в этой конторе отвратительный. Да и кому нужно за копейки кланяться всем и быть на "будьте любезны".
Дорогой, ИНСТАМАРТ!!!
Удачи Вам!!! При Вашей надменности,алчности, невежественном отношении к людям, грубости и тщеславности удача Вам понадобиться. Попомните мои слова: "Ваш успех, если и будет, то не долгим!" Почему? Потому что когда немного взлетишь, больнее падать, жизнь такая штука. Когда шмякнет, не спрашивайте за что - пусть эти мои слова будут Вам ответом!!!
СВЕТЛАНА
2019-05-13 16:04:50
поддержал(-а) отзыв
А для клиентов данной организации скажу, что возят они из Метро, только не акционные товары, т.к. на большинство акций их скидка не действует, и типо этих товаров нет в наличии для клиента, хотя в магазине они лежат.
Исходя из отношения руководителя к персоналу, Вы сами должны понимать уровень сервиса, все работают на оте...ись
Полезный отзыв?
Похожие компании