Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании ИНСИТИ в городе Краснодар от 24.04.2024

Николай
11:46 24.04.2024
Город: Краснодар
Отзыв №591900
Плюсы в работе
Проработал в данной организации на позиции ит директора год.
За год собрал команду профессионалов от 1 человека на старте и до 25 человек в штате без помощи ОК. Переработал всю ит инфраструктуру в компании с распределенными офисами. Подняли почти с нуля доменную инфраструктуру и внедрили политики безопасности. Начали реализовывать проекты документооборота, аренды спецтехники, тендерной площадки, стройнадзора, строительного планирования, BIM и тд. Перенес почти все ключевые сервисы в ит контур компании. Внедрил СРМ систему для УК. Был инициатором многих проектов которые позволят компании экономить миллионы денег. За год во многих процедурах компания перешла от матыги к высоким технологиям. Многие коллеги спустя время включились в работу. Коллектив достаточно интересный. Многие сотрудники не имеют понятия что такое ИТ и с чем его едят тк компания до моего прихода не занималась автоматизацией.
Отрицательные стороны
Перед квартальной премией и годовым бонусом компания приняла решение о моем увольнении. Имеют полное право это найм. Получив гарантии честного расчета от самых высоких руководителей по их требованию сдал дела и понимая что не разу не было обмана с деньгами написал по собственному желанию на увольнение (еще раз обращаю внимание - самый главный человек в компании дал гарантии честного расчета). Когда ознакомился с расчетным листом я мягко говоря удивился. Не хотели даже выплачивать неоголенный отпуск - на вопрос почему - получил ответ у нас не принято. Никто не обсудил со мной условия увольнения по соглашению сторон. Спустя месяц после увольнения через моих коллег мне передали послание от директора о высокой оценке моих достижений. Я обратился с вопросом о расчете к директору - он промолчал. Вот так достижения были оценены а деньги выплачены не были.
Считаю в наше время самое низкое что может сделать организация - не заплатить сотруднику деньги честно заработанные. Учитывая все вышеперечисленное не советую соглашаться на "серые" варианты трудового договора тк вы ставите себя в позицию, в которой не сможете отстаивать свои права по законодательству.
Благодарен компании за опыт, желаю дальнейшего развития в ИТ но было бы не плохо если бы компания сохраняла лицо при увольнении сотрудника.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании