ИНСИТИ

Строительная компания «ИНСИТИ» с 2012 года на профессиональном уровне занимается строительством многоквартирных домов, а также зданий и сооружений различного назначения, уделяя особое внимание качеству, а также соблюдая необходимые нормативы и внедряя новейшие технологии в свои проекты.

Компания имеет богатый опыт в области проектирования и строительства многоэтажных жилых домов, доказательством отличной работы служат успешно реализованные проекты на территории Краснодара, одним из которых является ЖК «ИНСИТИ», расположенный в развивающемся районе города по улице Российская, 267/3.

Сайт: www.incitystroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИНСИТИ(12)
Аннэт (Бывший сотрудник)
10:33 24.10.2023
Светлый чистый магазин и на этом всё
Удачной руководитель Марина в тц Щелковском ,работала месяц на это меня хватило , бежала от туда куда глаза глядят , при графике 2/2 без обеда у вас зп будет в 35 тысяч
Архитектор (Бывший сотрудник)
16:29 18.10.2023
Коллеги
Бешеная текучка кадров. Приходила на одну должность, ВПИХНУЛИ, по другому не скажешь, вообще на другую. потом я же и виновата осталась. странное руководство в проектном институте. Очень двоякое впечатление.
Дизайнер (Соискатель)
10:29 30.11.2021
Красивый современный офис, обещали белую зп без задержек, официальное оформление. Приветливая в общении hr
Александра (Соискатель)
16:26 08.09.2020
Собеседование проходит в формате трибунала, сотрудники Инсити сидят и нагло играют в телефон прям во время собеседования, такое ощущение что приходишь к царям в рабство. Помимо всего остального задержали Собеседование на 40 минут, без предупреждений и извинений. Шарашкина контора с большими амбициями. Вакансии висят на ХХ по пол года, теперь понятно почему.
10:19 13.07.2017
Большая строительная компания, у всех на слуху, надежный застройщик
Отвратительное руководство. Руководитель отдела продаж Анжела Валерьевна, как она сама сказала: не желает подталкивать менеджеров к продажам. Хотя это ее прямая обязанность! Зато она желает весь день следить за сотрудниками в камеру и стоит кому-то выйти в туалет более чем на 5 минут, уже звонит ему с претензиями. Не дает нормально сходить сотрудниками на обед в обеденное время, снова звонки и недовольство. Если не вышел в свой выходной день к своему клиенту - вычет из заработной платы. Ввела систему штрафов, абсолютно не адекватную. Может накричать на сотрудника и бранно выразиться. любая,на ее вгзляд провинность - объяснительная. Теперь я понимаю почему в компании такая большая тякучка кадров - плохой руководитель, который не хочет выполнять свои обязанности, а хочет влачти и чтобы перед ним присмыкались!
Татьяна (Сотрудник)
11:16 29.12.2020
Один из самых крупных застройщиков в регионе, хорощая репутация.
не без рабочих трудностей, есть свои нюансы.
Лиса (Сотрудник)
18:49 31.10.2020
Работаю тут уже 3 года, пока устраивает. Поначалу коллегки помогли освоиться, коллектив приличный.
Работа по принципу "клиент всегда прав, а если не прав - смотри пункт выше".
Сергей (Сотрудник)
15:30 25.08.2020
Работаю в компании два года. Сам из Подмосковья в Краснодар перебрался, поближе к морю и из личных соображений. Могу сказать, что Инсити и строит, и работает вцелом не хуже именитых московских застройщиков. По зарплате норм, устройство официальное.
Рабочий день бывает выходит за рамки нормированного, но так на всех работах кажется.
Женя (Сотрудник)
16:42 20.06.2020
Зарплату платят исправно, работа не сильно тяжелая,хотя клиенты попадаются разные и у нас принцип "клиент всегда прав". Коллектив приятный, начальство как начальство) В целом компания солидная, известная, работать тут престижно.
Лично для себя пока существенных минусов не нашла.
Кира (Сотрудник)
21:05 16.04.2020
По оплате не обманывают, всё честно. Коллектив хороший, текучки нет. Если настроен общаться с клиентами и продавать, а не просто штаны протирать, то всё выйдет.
Хочется больше золота))) Но это всегда так.
Егор (Сотрудник)
10:53 14.01.2019
Кто хочет работать, у того тут всё будет ок. Зарплату платят вовремя. Начальство со своими загонами, как и везде, но в целом поступает по справедливости. Текучки огромной нет. Коллектив неплохой.
Как и всегда, хочется повыше зарплату и клиентов поспокойнее)) Но работаем с тем, что есть.
Анна (Сотрудник)
10:20 26.12.2018
Крупная известная компания, много объектов. Строительство всегда доводят до конца, поэтому нет терзаний совести по поводу того, что в чём-то обманываешь людей. Очень хороший коллектив! Часто устраиваем корпоративы и вообще уже стали друзьями. Начальство адекватное. Перерывы, выходные, отпуск - всё как положено. Бывает, конечно, и аврал, но этого на каждой работе не избежать.
И на стройках, и в офисе есть видеонаблюдение. Об этом сразу при устройстве на работу предупредили. Я понимаю, что это нужно для безопасности, тут крутятся большие деньги, поэтому отношусь с пониманием, мне скрывать нечего, но некоторым это может не понравиться.