Иннова
Сайт: www.inn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Innova

14:46 20.03.2012
журнальчики на столике:)
Чтобы прийти на собеседование мне пришлось пройти 2 поста охраны))В комнате,где я ожидал начала собеседования,стоял мужчина,видимо охранник,в руках он держал телефон(то ли играл в него,то ли снимал меня на камеру)))-как только я сел на диван,он тоже сел,я встал,и он встал-это меня насторожило.

После пришла менеджер по подбору персонала,Наталья Жилцова.

С первого взгляда вежливая.Прошли на собеседование в кабинет.И тут ее "милое" лицо стало как у сатаны))как только сели,сразу сменила тон и как собака начала цепляться к каждому слову,выводя тему на свою сторону,как будто это не собеседование,а спор:)Скажу чесно,ничего кроме сочувствия она у меня не вызывала:)Прошло около 20 минут и с умным высокомерным видом она начала рассказываьт про условия работы и вся кое бла бла бла...После того как вышли из кабинета,она упала с ада на землю и надела милую невинную маску на лицо.

Вообшем,подводя итоги,жалею только о том,что потратил время впустую.И даже если бы позвонили,я бы отказался.Менеджер по подбору персонала это лицо компании..и судя из увиденного лучше бы они его сменили))

Так что,советую не тратить свое время)во всяком случае пока там Наталья Ж.))
Юра
2012-07-25 14:31:00
Видимо, работаете вы не так давно, иначе бы знали, что собеседования бывают в том числе и стрессовые. Это тест на то, как вы реагируете на подобные ситуации и как будете общаться с партнерами, если они будут давить, или с клиентами, что даже важнее.
Ольга
2012-11-19 12:00:00
Я думала она только со мной такая фурия на собеседовании была, а оказывается ко всем так.
Александр
2014-02-10 22:55:00
А она не боится по лицу однажды получить? Люди ведь по разному реагируют на стресс.