Иннова
Сайт: www.inn.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Innova

Юлия
13:35 19.03.2014
Прошла 3 интервью в компании Иннова.

1. Первое собеседование было непосредственно с Генеральным директором Инновы, Геворком. Во-первых, договаривалась со мной о встрече его помощница Салима, которая безупречно вежлива и приятна в общении. Во-вторых, сам Геворк, вопреки отзывам, которые здесь пишут, максимально тактичный и эрудированный руководитель. Человек, любящий свою фирму, готовый повести за собой команду и ответить четко и логично на любой вопрос. Геворк - это действительно положительное впечатление от Инновы.

2. Менеджеры по подбору персонала, проводившие второе собеседование, адекватны и каждый их вопрос задается с конкретной целью: получить о Вас, как личности, больше информации и оценить схожесть Ваших ценностей и целей с ценностями и целями компании.

3. Офис компании расположен очень удобно относительно метро Павелецкая и сам по себе уютный.
1. Все собеседования стрессовые. И если первые два интервью еще как-то можно вписать в рамки корректности и "стрессовость" там достигалась с помощью неожиданных вопросов и кейсов, то последнее представляло собой просто унижение: вопросы по поводу, скажем так, непристижности ВУЗа, мест работы и так далее. Уничижительный тон общения и оценочные комментарии по ходу трехчасового собеседования. Феерия неуважения. Ну и, конечно, корректировка тона общения после ответа о зарплатных ожиданиях. После первых двух собеседований я готова была снизить планку раза в полтора(как раз рыночная стоимость молодого специалиста без опыта работы, да), потому что видела адекватных специалистов и отсутствие границ для профессионального роста. Но учиться унижать и не уважать людей я не хочу, спасибо.

2. Окончательного ответа мне так и не прислали, что ожидаемо. :)