инфовотч
Сайт: infowatch.ru

Отзыв пользователя Тамара о компании InfoWatch

Тамара
17:39 28.04.2013
Относительно нормальное расположение. Вовремя выплачиваемая зарплата.
Коллектив разный, разработчики, тестировщики, аналитики, в общем рабочий люд, в большинстве своем, замечательные, а продажники, маркетинг, в общем, "менеджеры" собрали в себе все гнилые качества, которые могут быть у людей. Я работала вэб-мастером, сделала им сайт, который все хвалили, Касперская назвала его достижением, также я выполняла много задач по полиграфии, которые не входили в мой функционал. В общем, результатом все были довольны, но в благодарность меня лишила годовой премии руководитель отдела, Белей, абсолютно не компетентная в области вэба, и вынудили меня уволиться по собственному желанию, не выплачивая выходного пособия. Общаются с сотрудниками навешивая лапшу на уши и прессуя. Рабочее место условно комфортное, хотя как повезет, обеды условно бесплатные, больничный условно оплачиваемый. Справедливости можно не ждать, также можно не ждать, что оценят твой труд. В общем, если вы хотите честно и спокойно работать, обходите стороной эту контору.
Василий
2013-05-26 16:11:00
Полностью согласен с Вами. Только я там техническим писателем работал. Подпишусь под каждым словом.
Олег
2013-09-25 14:52:00
Отзыву верить нельзя. Это писала "обиженка". Везде и всегда есть разные люди. Если не смогла выполнить работу - не надо спихивать на других.

П.С. сам работаю не руководителем, обычная должность
2013-10-11 12:55:00
На пустом месте "обиженка" не появляется.....
2014-01-23 21:54:00
Сталкивался с Татьяной Белей на собеседовании. Крайне неприятная личность,
Анонимно
2014-10-11 19:59:00
Работал в компании в этот момент и наблюдал эту неприятную историю с увольнением Тамары. Классика - "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Ну вобщем никто не против, если человека больше занять нечем, то так и скажите и увольте по-человечески с премией за выполненную работу и 3 окладами за сокращение, дак ведь настояли на увол. по собственному желанию под угрозами. Не красиво!
2014-10-15 16:44:00
+100 согласна с комментарием -"менеджеры" собрали в себе все гнилые качества, которые могут быть у людей."Звезды носом ковыряют", ничего особого из себя не представляя.Главное правило-увольнять людей которые вдруг стали не нужными,со мной был похожий случай.Рабочие место ужасное,мониторинг со всех щелей разве что только не в туалете.(тестируют на сотрудниках свои DLP).Идти работать туда не советую.