InfoWatch

Группа компаний InfoWatch объединяет ряд российских и зарубежных разработчиков программных продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности организаций, противодействия внешним и внутренним угрозам.
инфовотч
+7 (495) 22-900-22
+7 (499) 37-251-74
Сайт: infowatch.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе InfoWatch(8)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:20 11.05.2023
-Хороший бизнес-центр и удобный офис
-На работе дают кружку и тапочки. В офисе можно ходить в тапочках, многие ходят в них по бизнес-центру или покурить
-Дают карточку на 200-300 руб на обеды в БЦ
Юля (Бывший сотрудник)
23:32 18.11.2022
Можно коротко?
Это лучшая компания, в кот я когда-либо работала. В моей душе она осталась навсегда.
Отсутствуют.
A (Соискатель)
13:52 26.12.2019
Белая зарплата, симпатичный офис
Рекрутер не может ответить на большую часть вопросов. зато сообщила, что обещанные компанией завтраки получают только сотрудники, которые приходят к 8 утра, всем остальным уже не достаётся.
Александр
20:40 24.04.2014
Работал в данной компании менеджером по продажам.Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотное руководители (спасибо Косте и Коле). Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны.

Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании.

Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные.

Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании
Лично я для себя их не увидел.
Тамара
17:39 28.04.2013
Относительно нормальное расположение. Вовремя выплачиваемая зарплата.
Коллектив разный, разработчики, тестировщики, аналитики, в общем рабочий люд, в большинстве своем, замечательные, а продажники, маркетинг, в общем, "менеджеры" собрали в себе все гнилые качества, которые могут быть у людей. Я работала вэб-мастером, сделала им сайт, который все хвалили, Касперская назвала его достижением, также я выполняла много задач по полиграфии, которые не входили в мой функционал. В общем, результатом все были довольны, но в благодарность меня лишила годовой премии руководитель отдела, Белей, абсолютно не компетентная в области вэба, и вынудили меня уволиться по собственному желанию, не выплачивая выходного пособия. Общаются с сотрудниками навешивая лапшу на уши и прессуя. Рабочее место условно комфортное, хотя как повезет, обеды условно бесплатные, больничный условно оплачиваемый. Справедливости можно не ждать, также можно не ждать, что оценят твой труд. В общем, если вы хотите честно и спокойно работать, обходите стороной эту контору.
Катерина
21:14 11.07.2012
Прошла собеседование в данной компании. Вакансия предполагает знание 2х языков, английского и испанского. В конце собеседования дали несколько текстов на данных языках, очень объемных, со специфической лексикой (углеводородные разработки и финансовые операции). Сказали, что для успешного завершения отбора надо перевести данные документы. На перевод отводилось 2 дня (сб и вс). Оба дня были затрачены мной на данную работу полностью. В пн к обозначенному времени я отправила готовую работу по электронной почте. Спустя 5, максимум 7 минут, мне позвонили из компании и сказали, что работы они получили, качество исполнения задания им нравится, но, к сожалению, они уже утвердили другого претендента на данную вакансию. Исходя из чего, могу сказать, что компания просто ищет халявную раб. силу для выполнения работы, после чего просто "кидает" соискателей. Не попадайтесь на данную удочку.
12:18 29.07.2009
Белая зарплата, выплачиваемая вовремя
infowatch (Соискатель)
09:14 04.01.2024
их нет.
Был на собеседовании на роль разработчика. Отвратительное собеседование. Собеседовать не умеют, на кандидата смотрят изначально как на говно, при этом если у кандидата лет работы больше, чем у тех, кто его собеседуют.

Масса идиотских вопросов не относящихся к работе задаются с целью потешить своё ЧСВ. Спрашивают вопросы, которые не применимы к практике, например, у меня спрашивали вопросы о том, что НИКТО НИКОГДА не использует в ЯП.

Советую руководство компании требовать видеозаписи и посмотреть, какой дичью занимаются вчерашние неудачники и гопники, дорвавшиеся до возможности проводить собеседования в вашей компании.

Соискателям - не ходить в эту шарашкину контору.