ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Светлана
14:22 23.12.2022
Город: Челябинск
нет достоинств, сплошное разводилово
работала 2 месяца , получила первую зп ,такую смешную, что даже неделю прожить нельзя. руководство никакое, так называемое СВ отвечает раз в сутки ,а то и дольше, с вопросов об оплате сливается, или дает касательные ответы. Во время обучения , говорили про одну ставку, при официальном и неофициальном трудоустройстве, планировала трудоустроиться официально , прислали перечень документов и ставкой, которая меньше , чем та про которую говорили, отвертелись тем ,что старый документ прислали, что ставка будет та, про которую говорили изначально. Документы нужно было самому отправлять на почту , двум девушкам на выбор, посмотрев , поискав , одна из них вообще там уже не работает, зачем ей отправлять документы, не понимаю. Те кто работают неофиц, зп приходит на киви кошелек , а тем кто устроился , приходить на карту, которую им указали . Суть в чем , я документы на официальное трудоустройство не отправила, решила подумать, потом каким то боком прилетела зарплата на карту, я начала спрашивать, были ли какието выплаты, оказалось да, но тем кто официально работает , я документы так и не отправляла, сказали тип ты же устроилась, но нет, они даже не знают , как их сотрудники работают. потом сказали, что тогда это не мы, раз ты не устроилась, откуда были выплаты , неизвестно . работала на главной линии , как поняла со временем, когда поступали звонки с жалобами, это шарашкина кантора, которая заманивает пожилых людей приобрести препарат за копейки, а в итоге раскручивают их на не маленькие суммы и за эти суммы продают пустышки, которые имеют большие побочки, или привозят просрочку, а то и вовсе не целый товар. Так как на линии нет нагрузки , поначалу ты работаешь не больше 5 часов и тебя отпускают, затем под предлогам ,что б ты не сидела в пустую дают обучение на другую линию, отказаться ты от нее можешь, но тебе дадут другую, или несколько , затем еще и еще, есть ты на линии и нет, никто не следит, пока сама не скажешь, на обед или в туалет, отпускают не всегда сразу, потому что просто не отвечают на сообщения. вообщем шарашкина кантора, которая обещает золотые горы, а дает кукешь , для удаленки не подходит , не ходите