Рейтинг компании:
Другие названия:
ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны:
8 (812) 335-20-20 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфотелл

Ирина
21:10 22.12.2021
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Удалённая работа
Отрицательные стороны
Начну с самого "вкусного". Зарплата. При увольнении мне обещали вернуть ее в течение недели. Но они и не собирались даже прозвонить и сообщить, что в офисе просто-навсего нет денег. Но я не из терпил, прозвонила сама, оказца, надо ждать еще неделю))))) после выноса мною мозга и повышенного тона (очень неудобно общаться в таком стиле с женщиной старше меня,но, извините, грани прошли) ВДРУГ появились деньги и за ними я поехала на следующий день. Часть денег не отдали, тк еще какая та неофициальная часть (в пределах ста рублей) должна быть выплаченной, но её нужно ждать месяц. тут я уже не бунтовала)
Далее: супервизоры. Порой эти бабы орут как резанные свиноты, дескать, отчеты не сохраняют операторы. А какого в программе на сохранение отчета выдается определенное время, если вам важно не количество, а качество? Пускай абы ждут, но операторы успеют забацать правильные отчёты.
Далее: обман.
На собеседовании вам будут говорить, что зп от 17 до 21, что тренинги бесплатные, что зп 124 р в час (она, оказца, мне посчитала вместе с премией, я восприняла как часовую ставку, смекаете хитрость?) потом добавила про премию отдельно. хех)
Далее: текучка. текучка ужасная, отчего звереет начальство. Ну а кто виноват?
Не советую никому хотя бы просто из за того, что эту мизерную зп выдают неделями...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании