ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Оператор
20:27 31.05.2021
Город: Шахты
Для каждого они свои.
Конкретно хочу сказать о работе руководителей ВС и надеюсь руководство наконец то сделает уже правильные выводы о нем.А речь о Романе.Ч. Работая на дому полный игнор с его стороны, чтоб на перерыв отпроситься это надо ждать пока ответит, хорошо когда в смене второй СВ, она ответит быстро, пока у него что то уточнишь, пройдет куча звонков, но зато уточняйте все, если что то непонятно я помогу- Пустые слова,а ведь иногда вопрос, который реально заводит в тупик и нужна помощь, а когда снимают баллы, виноват ты. Впрочем у меня вопрос кто поставил маленького мальчика на данную должность? Лично были сотрудники и мои друзья которые уходили от него на обучении ГЛ под разными предлогами, не желаю далее с ним работать, когда работаешь в офисе, сам то курить бегает каждые 5 минут, но как самому отпроситься нет нельзя.Иногда подходишь, а он тупо сидит ВК или Ютуб, такие они занятые, советую посмотреть историю браузера, но скорее всего если увидит, то история то почиститься, что будет странно. Прошу руководителю сделать правильный вывод и наладить уже его работу!