ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Сайт: www.infotell.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфотелл

Ирина
15:21 10.02.2016
Работаю в колл-центре Инфотелл уже больше года, это моё первое место работы.Т.к. шла на собеседование впервые, то очень боялась....даже руки тряслись. Но доброжелательная и непринужденная обстановка на собеседовании которую создает Анна Белогурова, сделали свое дело и я ответила на все вопросы и прошла тестирование. Затем начался этап обучения, особое спасибо хочется сказать Илоне, за её терпеливое обучение! ( я бы так терпеливо и доскональна объяснять не смогла). Работа интересная и работаю я с удовольствием. Очень удобный график 5/2, суббота и воскресенье выходные, радует наличие соц.пакета (оплачиваемый отпуск и больничные). Жаль конечно что не оплачивается учебный отпуск, но это не критично.Что касается заработной платы, то могу сказать, кто работает, тот получает то что обещают и премию в том числе. Приятным бонусом являются ежемесячные сертификаты лучшим сотрудникам месяца. О карьерном росте пока не задумываюсь, но знаю, что есть школа кадрового резерва в которой ты можешь себя попробовать. Приятным дополнением является бесплатный чай и вкусные печенья в столовой, особенно когда прибегаешь после зачета, а на улице зима:) Отдельное спасибо за витаминные дни, интересные ежемесячные мероприятия и классный Новогодний корпоратив! Не слушайте никого, у всех разные мнения и способности, пробуйте!
Очень мало ребят в коллективе :)