ООО «Инфотэкс»
+7 (499) 504-43-93

Отзыв сотрудника Виктор о компании Инфотэкс

Виктор
12:53 12.10.2018
Достоинства у ООО «Инфотэкс» отсутствуют как таковые.
ООО «Инфотэкс» занимается банальным кидаловом в лучших традициях 90-х годов. На протяжении многих лет, против данной компании ее сотрудники, контрагенты и фрилансеры подавали иски в суды. Жаль, что узнал об этом позже, только когда сам был вынужден подать иск в Арбитражный суд г. Москвы и стал искать соответствующую информацию. Заключил с ООО «Инфотэкс» договор летом 2017г. и работал как контрактник(фрилансер). Они нагло врали, что произведут оплату работ, не возвращали Акты выполненных работ, тянули время и пару раз "теряли документы". Их менеджеры сознательно вводят Вас в заблуждение и лгут. Процесс в Арбитражном суде г. Москвы выиграл в 2018г., при этом представители ООО «Инфотэкс» не явились ни на одно из судебных заседаний. Насколько мне известно, штатным сотрудникам частенько платят по 20-30% их заработной платы, оставшуюся часть обещают заплатить позже. Владельцы ООО «Инфотэкс» Дахин А.М. и Белоусов О.В.(договор подписывал Белоусов О.В.). Указанную компанию крайне не рекомендую к сотрудничеству. Судебное постановление можно посмотреть на сайте Арбитражного суда г. Москвы https://my.arbitr.ru/
Антон
2018-10-19 21:52:09
Виктор, поздравляю с выигрышем.
А кто эти менеджеры? ФИО в студию. Страна должна знать своих героев.
Александр
2019-07-11 23:47:52
Суд выигран, но деньги получить будет невозможно.