Информацтонно-туристический центр Свердловской области

ИТЦ Свердловской области
(343) 376-46-90
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Информацтонно-туристический центр Свердловской области
Отзывы сотрудников о работодателе Информацтонно-туристический центр Свердловской области(39)
17:54 25.01.2010
Не указаны
А я вот "пробить" никого не успела. На новый год хотели поехать в Египет. Турфирма подвела, не смогли даже вылететь туда. В общем отдых окащзался испорчен весь и сразу. В состоянии полупаники хотели вернуть хотя бы деньги с этой фирмы, они согласились вернуть половину. И тут же на нас сам вышел Винер Вадим Александрович, предложив свою помощь по возврату всех денег. Он объяснил что все сделает быстро и без лишних проблем. Запросил за свою работу десять тысяч рублей. И мы заплатили ему. А уже потом я нашла в интернете этот сайт и другие такие же, где все говорят что Винер только обманывает и ничего не делает. Что теперь делать нам в такой ситуации, вообще непонятно.
16:22 30.10.2009
Не указаны
вот идиоты да люблго сейчас можн пробить да хоть по яндексу вбейте в поиск имя этого винера сразу все понятно

неужели у вас инета там нет ? как вы живете то тогда?
15:55 30.10.2009
Не указаны
где ж вы раньше то все были миленькие. попали в точно такую же ситуация с Винером, обул нас на двадцать две тысячи уже, слава богу что я нашла таких же

обманутых, теперь мы коллективный иск на него готовим, будем судится.
Юрист
13:39 26.10.2009
21:30 25.10.2009
22:50 23.10.2009
Про Винера слышал много хорошего в связи с его деятельностью по расследованию убийства царской семьи Николая Второго. У него даже целая организация есть, посвященная этой работе. Не знал и не мог себе в самом страшном сне представить, что он еще и подобными темными делишками промышляет. Зачем ему это,

до сих пор не понимаю.
Таня К.
21:38 20.10.2009
Не указаны
Вот вы все кричите - обманул, кинул, а ктонить ваще головой то думал когда Винеру деньги отдавал? Вот я с вас смеюсь со всех, этож надо такими идиотами быть. Да как вообще можно доверять свои деньги кому-то и не понятно зачем главное. Он же не адвокат, не юрист даже! Как вы его вместо себя в суд то пускали?
анонимус Местонахождение
21:28 12.10.2009
)))))) да этот чувак вообще просто Дикий А.Д.! Одни увлечения чего стоят!

Seiko Местонахождение
16:40 12.10.2009
Не указаны
Вся информация о деятельности мошенника Винера в одном месте:

vorviner.blogspot.com
00:21 08.10.2009
да ну бросьте вы все!

Сами повелись на этого сомнительного помошника а теперь жалуются. Людей то , которых вы нанимаете проверять хоть как-то нужно.

А Винер - небезызвестная личность например в Ебургской извращенской тусовке, да и сам это не отрицает. А город то у нас не такой уж и большой,

тем более в одной профессии все друг друга знают.
08:19 29.09.2009
Не указаны
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Винер Вадим редкий типа мошенника, каких еще поискать нужно. Также как и остальные, потерял под его воздействием немалую сумму денег. Не понимаю, как я мог ему довериться.
14:42 27.09.2009
НЕТУ!!
ЛАХАТРОН! АБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!! Миеня абманул ВАДИМ ВИНЕР на 15 тысяч! ТАКИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ! НЕ ДАВИРЯЙТЕ СВОИ ПАСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ ЭТОМУ МАШЕННЕКУ!!!
Serpa Местонахождение
14:43 24.09.2009
много слвшал хороших отзывов
Заплатил этим мошенникам сорок тысяч рублей за полной бездействие!! Также хотел вернуть денег с фирмы. Два суда, деньги на "взятку", на "подмазку" и - НИЧЕГО!!!

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ! они просто вытрясывают из вас вполне легально деньги и ничего не делают! полный ЛОХОТРОН!
Инкогнито
09:51 23.09.2009
Винер Вадим - руководитель - выглядит внуштельно и вызывает доверие. Обещал помоч вернуть деньги.

Поверила.
Дальше обещаний и выманивания денег дело не пошло. Подписала догавор, заплотила 1500 + 6000. Винер сказал, что теперь все мои зоботы берет на себя, шоб моя галова об этом не болела.

Время прошло уже почти месяц. Пошла к нему узнавать: что да как, а у него дакументы не гатовы, повестка в суд была но он не пришел, а сама я без защитника - что магу в суде?! Я его спрашиваю, почему так получилось? Почему он не пришел он меня игнорирует. Я уже не знаю што делать - решил с ним поговорить, но он меня не принимает. Хатела в суд на него падать - тоже никак. В договоре сказано "консультации" - ничего про ведение дела в суде и представительство меня.

Люди!!!! Будьте окуратны! У меня теперь полная "ж". Ни от турфирмы ни от Винера денег нет, время прошло, отпуск давно кончился, а я и никуда не съездила и денег этому винеру отнесла!
Альберт Местонахождение
17:03 22.09.2009
Не указаны
В конце июня обратился за юрпомощью к Винеру Вадиму Александровичу, заключили договор, все подписали заплатил ему 1500 тысячи за консультацию причем ничего новаго он мне не сказал. Далее он сказал что хочет 8 тысяч за ведение дела в суде. заплатил уже и эти 8 тысяч ему. Были два раза в суде. На первое заседание он опаздал на полчаса и я там оттдувался один на втором заседание просто перенесли так ничего и не решив. чуствую что этих самых заседаний еще пару десятков будет плюс сейчас он говорит, что нужно делать какуето экспертихзу и за нее тоже платить. вообщем взял в оборот меня я так чувствую Впечатление от самого Винера не самое лучшее. думаю нежно было найти адвоката получше.
18:26 20.09.2009
Не указаны
Отдали Винеру уже кучу денег ни за что. просто за "консультации " как он гаворит договор что подписал только на эти самые кансультации

разводит на деньги и ничего не делает вот и все не ведитесь на него не верьте ему и таки как Винер никогда они на чужой беде хотят в рай выехать
Наталья Пашукова
16:06 13.09.2009
Не указаны
4.08.2009 обратилась за юридической помощь в ИТЦ Свердловской области, общалась лично с Винером Вадимом Александровичем. В тот же день мы подписали договор об их услугах мне, по нему заплатила 1000 рублей. В дальнейшем, 17.08.2009, при личной встрече с Винером, он рассказал, что для ведения дела и подготовки иска против турфирмы в суд, ему нужно еще 3000 рублей, причем эти деньги никак документально не оформлялись. С тех пор прошло только одно заседание суда, 3.09.2009, на котором у нас приняли иск и назначили следующее заседание на 15.09.2009. Винер Вадим уверяет, что все будет порядке, и что таких дел у него было очень много. Но прочитав подобные отзывы в интернете, я стала сомневаться в нем, стоит ли ему доверять далее?
аноним аноним
18:51 11.09.2009
Не указаны
Винер Вадим разводчик на деньги обманщик и вор кроме того известный на весь город извращенец и состоит на учете в психодиспансере как такому люди деньги отдают не понятно
Антонина Местонахождение
21:21 09.09.2009
Не указаны
Пришла к Винеру Вадиму Александровичу в этот самый центр, т.к. засомневалась в туристической фирме. Он сразу показался мне неприятным человеком, однако люди мне посоветовали именно эту "контору", т.к. слышали что они выигрывают дела в суде, помогают и прочее. Винер на первом же приеме попросил заплатить за консультацию 1000 р, потом при подготовке документов в суд попросил еще 5000 р, потом сказал, что надо дать 12 000 р - на взятку судье, после этого суд проиграл, мы обжаловали дело, за ведение дела в вышестоящей инстанции он запросил 25000 р. Вымогательство да и только: теперь ни отдыха, ни денег, да еще и надежды никакой, т.к. он наверняка опять ничего не выиграет, а денег уже немеренно заплачено... Люди, не верьте Винеру! Он обманщик!!!!! А ИТЦ Свердловской области - ЛОХОТРОН!