Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00 8 (800) 555-99-55

Отзыв сотрудника Марина Лисицина о компании Infinity Promo

Марина Лисицина
12:21 28.12.2018
Никогда не приходилось писать отзывов о работодателе, но тут пришлось. Мне захотелось написать, после того, как увидела, что любые отзывы необходимы – это именно то, всем нам необходимо – мнение.
На мой взгляд мы сами себя загоняем в угол – вот я не даже в мыслях нет, чтобы добираться до работы 1,5 или даже 2,0 часа в один конец. Недолго хватит меня, если я буду тратить столько времени на дорогу. А потом ещё работать надо. И вечером обратно домой. И хочется не в театр/кино/кафе, а просто спать. Возможно, что именно поэтому люди так часто меняют работу. Я не хочу такого. Хочется нормальной работы, недалеко от дома.
Я пришла на вакантную ставку, где понемногу становлюсь тем, кем я себя считаю – специалистом по рекламе. Не скрою – хочется денег побольше. У меня интересная работа – для меня это очень важно. Ну, и работа в стабильной компании, для девушки не замужем, это как трамплин в большое будущее.
Моё мнение о компании Infinity Promo на твёрдую четвёрку – есть что изменить, но я тут работаю уже 1,5 года, уходить пока не намерена. Есть ещё силы и куда идти, и после работы я три раза в неделю на тренировки в фитнес – сидячая работа, не айс.
Сидячая работа