Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00 8 (800) 555-99-55

Отзыв сотрудника Ольга К. о компании Infinity Promo

Ольга К.
15:24 21.12.2018
У меня трое детей. Все они небольшие – 5 лет, и двойняшки – им уже три с половиной года. И с одним ребенком была проблема на работе – постоянно жужжали, что болеет, а у меня больничные – я работала экономистом в проектном бюро. И дочку не с кем было оставить (бабушки и дедушки живут далеко). Мне приходилось выкручиваться – на свою работу приходила в выходные в офис, пока муж сидел с ребенком. Это было практически невыносимо – нет рабочего ритма, а только обязанности. А тут и новая беременность. Родились двойняшки – два мальчика. И я серьезно задумалась о какой-то иной работе (только не продажи, не сетевой маркетинг – это все не мое), что можно делать и из дома, находясь в привычной обстановке. Надо перестать дергаться, так как молоко пропало очень быстро.
Но несмотря на все эти хлопоты - я деятельный человек, и просто мамой в декрете мне быть недостаточно.
И вот, закончив очень сложные очные курсы копирайтеров, я пополнила ряды женщин, которые могут быть полезны и дома, не только как мама, как жена. На тех же курсах мне посоветовали и работодателя. Поначалу были небольшие заказы, но спрос рождает предложения – у меня появились постоянные заказчики, которым необходимо писать коммерческие тексты, которые постоянно нужны – это были и визитки, и наполнение блога, и ведение соц.сетей. Но за небольшие работы, и деньги небольшие. И главное – необходимо постоянно пополнять свои знания – быть в тренде, так сказать.
А вот уже и на работу выходить – как быстро пролетели три года. Но, я представила, что уже с тремя детьми разрываться между офисом, детским садом, магазином, и больничными – дети не перестанут болеть даже самыми простыми заболеваниями, я задумалась – где взять ещё одну руку, и ещё бы часиков пять-шесть добавить в сутки. И жизнь «подсунула» мне работодателя. Могу сказать честно, что увольняться мне со своей стабильной работы в никуда не хотелось, но и работать необходимость. Но пришлось – маму с тремя детьми не хотели видеть в стабильной компании, которая работает авральным и вахтовых методом, когда болеет ребёнок. А их стало уже трое.
И вот уже на совершенно официальной основе, я работаю полгода в Infinity Promo. Работая тогда, когда удобно мне, но выполняю работу в оговорённый срок, по ТЗ. Интернет всегда со мной, как и мои дети. Растягивать сутки не требуется, и мои дети всегда со мной, когда не в садике. Стабильность, работа, деньги, официальное трудоустройство, многодетная мама в штате и без больничных – в наше время это уже нечто удивительное.
И это тот случай, когда я могу выразить только тёплые слова в адрес работодателя – Infiniry Promo – спасибо от копирайтера.
Ненормированный и раздробленный рабочий день, как специфика удалённой работы.