Федеральная Компания INFINITY

Отзыв сотрудника Ольга о компании Infinity Promo

Ольга
09:54 03.08.2017
Город: Казань
Работали со мной классные ребята, которые тоже постепенно уволились.
- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость.
- Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно.
- Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда.
- Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал в заявлении "..по причине болезни", она заставила его переписать на "..по семейным обстоятельствам." ВТФ?!
- На вопрос, когда мне выплатят долги, сообщили, что ТОТ РАССЧЕТНЫЙ МЕСЯЦ УЖЕ ЗАКРЫЛИ, НАДО БЫЛО РАНЬШЕ СПРАШИВАТЬ. Чо? я должна считать и караулить свою зп самостоятельно??
- Ну, и последний момент - разговор с Большим Мужчиной Кавказской Наружности из СБ. Откровенные угрозы, расписание последствий написания плохих отзывов о работодателе и прочие ништяки от компании.
- Если ты в здравом уме, будь ты клиент или соискатель, никогда, нет, НИКОГДА не переступай порога этой шаражки (кроме случая, если возжелаешь наложить им под дверь).