Федеральная Компания INFINITY

Отзыв сотрудника Клиент о компании Infinity Promo

Клиент
19:14 03.07.2017
Город: Челябинск
Мошенники. Ни в коем случае не сотрудничайте с INFINITY PROMO (инфинити промо), контора работает на конвеерном обмане своих клиентов, договор по которому наша компания с ними работала был нами подписан на год, так как и планировали работать минимум год, а то и 3 года. Мошенники с INFINITY PROMO (инфинити промо) попросту сами себя выдали в тот момент когда мы перекрыли им доступ к сайту, и от них не поступило звонка ни одного за целый месяц, что означало что мы тратим деньги впустую, и работ там никто никаких не производит. По высказанным претензиям менеджер заявил "..а что вы думаете, над вашим сайтом будут сидеть 24 часа в сутки..?" Что никак не клеелось с нашим представлением о продуктивном сотрудничестве. Мы подняли вопрос о расторжении договора - оплатили мошенникам из инфинити промо INFINITY PROMO 81 000 рублей только за возможность расторжения рабского договора, иначе пеня по неуплате долга 1 % в день накопит долг в 2 раза больше и шакалы из INFINITY PROMO через суд заберут своё. Мы решили оплатить им отступные, и вернуть своё через суд, путь предстоит долгий, но мошенники из INFINITY PROMO ответят за свои действия по всей строгости закона.