Федеральная Компания INFINITY

Отзыв сотрудника Дарья о компании Infinity Promo

Дарья
12:41 18.04.2017
Город: Казань
Работаю в компании с 2016 года. Да, задержки в зарплате были. Но это не вина компании. Напротив, руководство делало все, чтобы отдать деньги. Клиент, для которого конкретно я работала, отказался платить деньги. Аргументируя тем, что не видит результатов. Так прошло всего 3 месяца, какие могут быть результаты? Мы как раз написали тексты оптимизированные и что-то по технике ребята сделали. Те кто пишет, что неустойка это мошенничество, особенно бывшие работники... ну значит вы нехрена не работали и платить вам не за что! потому что я потратила очень много времени, чтобы написать хорошие качественные тексты и мне было очень обидно, что клиент развернулся ж... я то знаю, какая работа была проделана. Да, компании пришлось подать в суд и в итоге мне все выплатили. Так, что я могу сказать, что руководство сотрудников защищает и ценит. С клиентами у них тоже все нормально, если клиенты сами ведут себя порядочно. И грамотно составленный договор, который бы защищал компанию от таких типа "а, ну мы попробовали, че то вы не очень, мы думали к нам уже завтра повалит народ пачками... работу сделали? ну нам то что"... разве может считаться мошенничеством? и как вообще сотрудники могут писать "аййяйяй, не хорошая компания, хочет взять с клиентов деньги за работу, которую мы тут делали..." Либо это ооооочень тупые люди, которых в принципе обоснованно выперли без расчета и они обиделись, либо спланированная акция против Инфинити.
расположение, отсутствие кухни в офисе
Дмитрий
2017-06-16 21:41:12
Являюсь клиентом инфинити промо ( infinity promo ) на протяжении 9 месяцев, данная организация - мошенники. Пункт 4.4 договора как и весь договор на оказание услуг необходимо читать внимательно. Моя оплошность состоит в том что я этого не сделал. На словах менеджер Руслан - Лев Толстой, на деле - х..й простой. Пункт 4.4. гласит о том что вы подписались на оказание услуг на 12 месяцев, в случае если заявите желание отказаться от сотрудничества - вам будут присылать счета на оплату и Ваш долг будет расти. Мы отключили доступ к сайту данной компании - 3 недели никакой реакции от них не последовало, что говорит о том что сайтом не занимался никто. Печальная компания с мошенниками и врунами, в которой полностью меняется коллектив в течении 3-х месяцев.
Анна Белоброва
2017-06-19 10:54:01
Добрый день, Дмитрий! Я внимательно прочитала ваш отзыв на сайте orabote.biz и здесь. Я буду вам очень признательна, если вы свяжетесь со мной и мы решим все конфронтационные моменты Я уверена. что найти выход из создавшегося положения - можно и нужно. Если,как вы утверждаете, ваш сайт поднялся в поиске. то это уже неплохой результат. С менеджером Русланом мы расстались, сделав соответствующие выводы. Мы очень сожалеем, что у вас остался подобный осадок от взаимодействия с нами. Мы готовы исправить ситуацию. Надеемся на ваше понимание. Всего вам самого доброго!