Плюсы в работе
В компании более 2х лет. Общий стаж работы в сфере комплектации объектов мебелью, светом и аксессуарами более 15 лет. За весь карьерный период приходилось сталкиваться с разными ситуациями, срывами сроков сдачи объектов, недобросовестными поставщиками и несколькими кризисами в придачу.
Из плюсов в компании хочу отметить:
Продукт - ассортиментный ряд, который представляет компания, считается технически сложным продуктом, фабрики которые представлены отвечают хорошим стандартам качества и превосходным внешним видом.
Коллектив - коллеги высокого уровня профессионализма, готовы в любой момент подсказать и помочь в рабочих вопросах, в то же время отзывчивы и внимательны к личным моментам.
Офис - офис и салоны, стоит отметить отдельно, прихожу на работу вдохновляться.
За период работы в компании были открыты 3 салона, сформирован склад в России, сохранен весь основной штат в пандемию.
Руководство - ставит четкие задачи, ожидает от работников четкого выполнения, за что платит во время ЗП. Инициатива, идейность и активность приветствуется. За идей и достижения существует премиальная и бонусная оплата труда.