Рейтинг компании:
Другие названия:
importhome
Телефоны:
8 (800) 775-49-55 +7 (495) 255-77-00 +7 (812) 607-19-19
Сайт: importhome.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Владислав о компании Импорт Дом

Владислав
14:11 12.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Отвратительный менеджмент салона Eichholtz  российского мебельного импортера ООО "Импорт Дом" ImportHome. Не умеющий решать возникающие вопросы в процессе работы. Менеджер Кристина, которая пеняет на свою постоянную занятость, не выполняет обещания, не умеет решать самые простые вопросы с клиентами. Ей абсолютно не место в связующей части Клиент-Салон, так как она не обладает качествами переговорщика, а также ничего не решает. Единственное, что она делает-«играет в футбол». Нахождение руководства фирмы (Яковлева Сергея Александровича) в тени дало почву для менеджерского разгильдяйства. Невозможность связаться с лицами, которые действительно что-то решают дала свои «плоды».
Что ожидает дизайнеров/архитекторов, которые рискнут работать с этой конторой:
-Уклонение от выплаты дизайнерского вознаграждения. Не верьте их слоганам на сайте относительно 100% высокого дизайнерского вознаграждения. Приведете клиента, а вознаграждения не получите.
Что ожидает Заказчика, польстившегося на голландский дизайн изделий и рискнувшего заказать себе мебель:
- Неудовлетворительное Качество самих изделий. У Изделий, пришедших по факту на объект обнаруживаются царапины, вмятины, повальные нарушения целостности покрытий и прочее… И салон не спешит справляться с рекламациями... Приходиться звонить, напоминать о себе….
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании