Икано Банк

Икано Банк был основан в 2013 году как совместное предприятие Группы компаний Икано (Люксембург) и Кредит Европа Банк Н. В. (Нидерланды).

В специализацию группы компаний Икано, имеющей общих акционеров со шведской группой ИКЕА, входят такие сферы деятельности как финансы, страхование, управление активами и недвижимость. В России Икано с 2006 года разрабатывает кредитные продукты для покупателей магазинов ИКЕА и торговых центров МЕГА.

+7(495) 784-73-73
8 (800) 775-80-08
Сайт: www.ikanobank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Икано Банк(24)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:33 01.06.2021
Только коллектив нашей команды
Александр (Сотрудник)
12:50 20.05.2021
Интересная работа, которая мне очень нравится. Замечательный коллектив и местное руководство.
Полностью белая зарплата, отпуск и социальный пакет.
Дизморалит территориальный менеджер, общается с презрением, серьёзно считает, что мы только и ищем способ не делать план, чтобы не получать хорошую зарплату. Питание без льгот по полной стоимости в ресторане для сотрудников Икеи. Абсолютно деструктивно-карательтная мера с собраниями по утрам для ВСЕГО штата, даже пусть у тебя выходной, если в предыдущий день не был выдан кредит. Устаревшие и медленные компьютеры
Светлана (Сотрудник)
12:11 20.05.2021
Коллектив
З/п
Нет бизнес тренеров, и в целом тренингов по продажам. Работа ПК оставляет желать лучшего.
Марина (Сотрудник)
11:49 20.05.2021
График работы, официальное оформление, загробная плата приходит во время, хороший коллектив
В целом всё устраивает, ярых минусов нет, но работа компьютеров огорчает.
Геннадий (Сотрудник)
11:47 20.05.2021
Хороший коллектив,высокий карьерный рост,стабильная хорошая зарплата ,замечательное руководство
Не могу сказать ибо лично не замечал .
—— (Сотрудник)
11:33 20.05.2021
Хороший коллектив, руководитель, условия работы
Не всегда исправно работают компьютеры, могу виснуть , из-за этого увеличивается время обслуживания. Тоже самое относится к банкоматам, приходится находить альтернативные варианты до прихода мастера
Сергей (Сотрудник)
23:17 17.02.2021
Карьерный рост, интересная работа, которая развивает тебя как профессионала
Тяжелая специфика работы
Олег (Сотрудник)
Город: Химки
15:51 28.12.2020
Отличный коллектив, готовый всегда поддержать и помочь в трудной ситуации. Удобная программа, в которой можно легко и быстро оформить клиента
Моментами выпадают ошибки в программе, влияющие на работу сотрудника. Так же данные ошибки мешают рабочему процессу. Непонятная система заработной платы оклад 24.800+ премия 5.000 ( которую постоянно урезают) + бонусы ( на которые надо выйти, выполнив план, план порой нереальный). Выплаты по окладу и по премии разрезанные, так что посчитать ваш общий заработок за месяц будет очень тяжело. Во время праздничных дней заработную плату задерживают.
Маша (Бывший сотрудник)
02:18 09.11.2020
Отработала 2 года в компании, зп достойная-белая, питание в контине Икеи по низким ценам, Дмс, график комфортный 17 смен в месяц, программа для работы быстрая и удобная. Коллектив прекрасный, грустно было покидать компанию, ушла по семейным обстоятельствам
Некоторые смены до 22.00.
Мария (Сотрудник)
00:15 09.11.2020
Белая зп, которая приходит во время. Очень дружный коллектив, лояльное руководство
В условиях пандемии трафик людей в тц очень понизился, а план ставят высокий. Я считаю, что данный критерий необходимо учитывать и делать цифры плана реальными.
Анна (Сотрудник)
23:22 08.11.2020
Замечательный коллектив, всегда поддержат и помогут. Понимающее руководство, всегда идут навстречу и всегда подбодрят.
Зарплату платят вовремя. Она состоит из оклада и премии.
Можно всегда узнать у руководителя на какую премию ты идёшь и тебе всегда подскажут как ее повысить.
Работа для трудяг. Для тех кто готов работать в активных продажах. Привлекать клиентов. Но даже если нету опыта тебя всему научат и поддержат.
Нет возможности повлиять на свой план продаж на месяц. Если ты не выполняешь план, то в след месяце тебе все равно ставят такой же.
Руководство не всегда успевает обучить каким то новым функциям и приходится разбираться самой по ходу дела.
Больше не нашла :))
Людмила (Сотрудник)
22:52 08.11.2020
Комфортное условие труда.Работаю в компании 2 месяца все очень нравится , планы вполне выполняемые если РАБОТАТЬ , работа точно не для ленивых задниц ...ЕСЛИ ВЫ ТРУДОГОЛИК И ГОТОВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТО ВАМ ТОЧНО К НАМ .
Елена (Сотрудник)
22:40 08.11.2020
Условия работы хорошие, график 2/2,заработать здесь можно, всегда все вовремя выплачивают, коллектив хороший, всегда приедет на помощь. Руководитель понимающий, всегда поможет и ответит на все вопросы.
Рекомендую к трудоустройству
Денис (Сотрудник)
22:28 08.11.2020
Достойная заработная плата, выше рынка. Комфортное условия труда. Работаю в организации 2 года, все очень нравится. Вполне выполняемые планы, понимающее руководство.
Фарида (Соискатель)
11:34 11.12.2019
Даже не тратьте время и не ищите здесь работу, тем более если имеете хороший опыт работы, здесь такие сотрудники не нужны
Кандидат (Соискатель)
14:22 27.05.2019
Для себя не нашла
Юлия (Соискатель)
Город: Химки
13:40 07.04.2019
Уютный офис в стиле Икеа
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:40 03.12.2021
Возможность зарабатывать очень хорошие деньги. Нет планёрок каждый божий день,сменный удобный график работы. Один продукт для продажи.
После перехода на Мега Френдс-руководству Икано банка хватило 1,6 года, чтобы угробить этот проект. Проект,который существовал более 10 лет. А точнее))одному человеку.Отвратительное отношение к сотрудникам и руководителям точек продаж. Вечные никчёмные конференции абсолютно не несущие ни какой полезной информации-все ради поиска косяков. Потому как хвалить тут не умеют. Ах да,И придуманных наказаний
Мария (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:55 27.05.2021
Белая зарплата, всегда во время, если праздники/выходные-выплачивают раньше. руководство всегда поддерживают и мотивируют. Коллектив-дружный, сплоченный, всегда рады друг другу))
трудоустройство по ТК РФ, больничные/отпуска оплачиваются как положено. Есть ДМС. График подстраивают индивидуально для каждого сотрудника. Стильная форма выдаётся абсолютно бесплатно.
. (Сотрудник)
12:52 20.05.2021
В работе классные руководители, которые протянут руку помощи всегда. Коллектив очень дружелюбный, в котором есть командый дух и общие цели. Здесь, безусловно, хороший карьерный рост и высокая, белая зп.
Иногда подводят ПК, из-за этого долгое оформление.